Девочки, всем доброго дня!
Просто хочется поделиться с кем-то насущным) Сегодня 5 ДПО и 6 ДПУ. Первый цикл после гистерорезектоскопии, стимуляция летрозолом, выросло 2 фолликула. Один побыстрее, второй догонял) на 15 ДЦ поставили укол ХГЧ 5000, на 16 ДЦ очень хорошо к вечеру чувствовала овуляцию. УЗИ на 18 ДЦ показало, что да, овуляция была, желтое тело есть, но хочет совулировать ещё один фолликул. Что огорчает - тонковат эндометрий (7,5 мм.), но по нижней границе нормы всё-таки, плюс, надеюсь, на прогинове и утрожестане он подрастёт. Препараты могут "задавить" рост второго фолликула, но сейчас мы работаем на поддержку того, который уже совулировал.
Итак, сегодня 5 ДПО и я ещё никогда в жизни не хотела так сильно, чтобы время шло побыстрее. Вчера сделала тест, чтобы посмотреть вышел ли укол - полосочка была оооочень слабенькая. Теперь буду ждать до 20.06. Если, дай Бог, не придут месячные - иду на сдачу ХГЧ. По ощущениям, как будто я собрала весь букет от приема прогиновы и утрожестана) Дикий жор, даже после того, как только поем, я чувствую сильный голод, 24/7. Головные боли, тошнота. Грудь побаливает по бокам, хотя обычно, ближе к месячным, чувствую боль в области сосков. Но! Всё готова терпеть, любые побочки, лишь бы это привело к желаемому результату.
Девочки, кто рядом по ДПО, делитесь своими ощущениями и переживаниями. Всем желаю поскорее увидеть свои заветные полосочки!