Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск

Мед аборт, вакуум, эндометрий, планирование

Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 12 неделя Ставрополь
У меня был МА в 7 недель. 1) Знаю, что после прерывания сразу эндометрий был 4 мм. 2) Цикл почти сразу восстановился, нормальные месячные были. 4) Мы полгода обследовались, потом сын на 10 цикл планирования получился. Хотя все остальные три беременности с первого цикла.
0
7 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Tatiana, благодарю за ответ 😌
0
7 ч
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Замершая беременность была в 23году. Провели чистку после этого повредили эндометрий. В первый месяц не знаю какой эндометрий был. Мне врач сказала: беременнить можно через 6 месяцев. Цикл восстановился быстро. Месячные длились 3-4 дня место 5. Зачатие случилось через 2 года. Сам по себе эндометрий был тонкий, как случилась беременность для меня остаётся загадкой. В 4 недели беременности, когда первый раз пошла на узи попросилась посмотреть эндометрий он был 20мм.
0
6 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Альбина, благодарю) а месячные по 3-4 долго у вас шли так? Потом до ваших привычных 5 восстановилось?
0
6 ч
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Была зб, 6 недель, вакуум. Первые месячные после пришли 42-45 день., обычные как всегда. На третий цикл здоровая беременность.
0
7 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Екатерина , спасибо за ответ) а эндометрий у вас у 1й месяц какой был?
0
7 ч
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Инна, а вот не помню. . На узи была через неделю после ма, а больше и не ходила.
0
6 ч
планирую беременность Москва
Замершая на сроке ровно 8 недель, вакуум, первые месячные пришли через 36 дней. Прошло почти 3 месяца. Цикл еще не смогла понять. Прошлые месячные ждала на 5 дней позже , а пришли раньше. Эндометрий всегда был хороший даже после вакуума. Нарост, как сказал мой гинеколог, «жирный». Разрешил беременеть через цикл после вакуума. Пока что не получилось. В этом цикле, скорее всего, тоже придут месячные.
0
5 ч
АФС Помогите с тестом на овуляцию

Похожие записи