Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Где сдать спермограмму в Питере в 2026 году?

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

В отто, муж вот сегодня сходил. И год назад там же сдавал

0
16.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, по сумме за анализы сколько получилось у него в Отто?
0
17.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Рина, только СГ стоит ровно 4тр. Без мартеста
0
17.06.2026
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург

Мне кажется Алмазова не оч в рамках экл

0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария , почему?
0
7 д
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург
Рина, я ни разу не слышала хвалебных об отзывов об эко в Алмазова. И когда я сижу около отделения ВРТ в Алмазова , они так некрасиво поступают по отношению к пациентам, просто на весь коридор обзванивают орут фамилии имена и разглашают информацию о том как дела у эмбриона , спрашивают инфу про Хгч и прочее. Пока сидишь в очередь все слышишь и узнаешь. Мне бы было неприятно, если бы мою ФИО орали на весь этаж и комментировали как у меня там дела с эмбрионам и что за Спермограмма у моего мужа….
0
7 д
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург
Мария , я с ждц прием совершенно другого врача, но слышу отдел ВРТ
0
7 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария , ужс
0
7 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Муж сдавал в Скандинавии, там тоже нормально считают

0
16.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Olga, спасибо за инфу!
0
16.06.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мы делали в ОТТО, правда это было в 2023 году.

0
16.06.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Любая клиника эко

0
16.06.2026
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург

Или Скандинавия.

0
7 д
беременна, 31 неделя Санкт-Петербург

Эмбрилайф!

0
7 д
Дисплазия шм 1 ст Прогестерон

Похожие записи