Войти
планирую беременность Москва

13 дпп хгч

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Всё будет хорошо!поздравляю с беременностью)уже можно и на УЗИ идти с таким хгч!😉🤗👌😍🌸

0
6 д
Томск

Хороший , тьфу-тьфу. Ростите и развивайтесь 🍀

0
6 д
Москва

Отличный хгч!

0
6 д
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Цифры супер

0
6 д
Перенос раннего бластоциста В1с Перенос мозаика или новая стимуляция?

Похожие записи