Девочки, 13 дпп сдала наконец хгч и пришел результат. До этого были 2 полоски, но ч скидывала на остаток укола хгч. Это уже 4 перенос. Я так боялась, но малыш оказался крепыш. Надеюсь, что дальше хгч будет расти. Как думаете хороший показатель на 13 дпп? Я так счастлива. Надеюсь,

Всё будет хорошо!поздравляю с беременностью)уже можно и на УЗИ идти с таким хгч!😉🤗👌😍🌸