11 дпо бледная полоска , 3 цикл планирования , это оно ?
овуляцию отслеживала тестами

11 дпо бледная полоска , 3 цикл планирования , это оно ?
овуляцию отслеживала тестами

Замечательная ! Растите 🥹🥳
Подскажите пожалуйста,до этого тесты делали ?

Это не бледная полоска, а полосище!) Поздравляю)
Полоска совсем не бледная) тихонько поздравляю! Пошлите чих😅
Конечно оно , отличная полоска для 10-11дпо)
Поздравляю вас 🌸