Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Как рассказать мужу о беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Скинуть ему свое фото в зеркале, например красиво укладку сделать, надеть платье и сказать « смотри какая красотка я у тебя»

На телефон приклеить тест , ну или пальцами захватывать его

Интересно сразу заметит или нет?)

0
2 д
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)
Жужа, классная идея! 🌷😌спасибо! Мне нравится
0
2 д
Москва
Жужа, шикарно! конечно не заметит 99 проц)))))

Спасибо за идею на будущее

0
2 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

Видео о беременности, выложить в закрытый аккаунт, например ютуб. Из ссылки сделать кюаркод, и отправить поссылкой подарочек а к нему кюар положить распечатанный

0
2 д
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)
Мария, тоже отличная идея, спасибо большое☺️🌷
0
2 д
Москва

Мой так тупил смешно на тест на столе, что для меня это было очень интересно. Организовала тайную съёмку и пересматриваю.

Я б бросила какую-нибудь фразу типа "мы вчетвером" (нас-то 3) давно никуда не ходили..." И пока думал бы, подсунула тестик или детскую одежку.

0
2 д
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ярославль

Я заказывала на озоне лотерейный билет, выглядит как русское лото, но нужно стирать защитный слой и там написано "поздравляю, ты скоро станешь папой"...

Муж сначала не понял, перечитывал раза 4, а потом как понял😇😅

0
2 д
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Послать сдеком киндер, а к нему прилепить тест на беременность)

Или надпись на животе какую-нибудь ( типо пап, я тут) и скинуть фото мужу.

0
2 д
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)
Юлия, ваша идея тоже интересная☺️🌷с надписью на животе

В прошлый приезд он как раз лежал и целовал живот, я еще хотела спросить а почему ты целуешь как будто там кто-то есть. Чувствовал что ли

0
2 д
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Я в годовщину рассказала. Стол накрыла и сюрприз- подарок был презентация (я учитель, люблю такое) " причины почему я люблю своего мужа". Там наши фотоски были и тюленей. В конце " а плод нашей лююви не только Барсик (котик наш)". Он долго залипал, не понимал. Потом тест показала. Радости полные штаны 😀

0
2 д
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо девочки! За такие интересные идеи! 🌷🌷🌷

У меня начался токсикоз что то рановато совсем и я весь день засыпаю 🥱 не могу ни на что пока собраться. Никаких нет сил. Не знаю почему так сразу

0
1 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Заказать тортик и доставкой с аистом "уже в пути ")

Лотерейный билет (уже писали)

0
2 д
Рассказала мужу о беременности Жалею, что ела и пила гадость

Похожие записи