Всем здравствуйте.
Мне 25, врач спустя 3 мес регулярного узи поставила СПКЯ, мес регулярно, цикл 24-30 дней.
Есть лишний вес, врач сказала что он не такой высокий чтобы мешал наступлению.
Планируем с мужем беременность, но к сожалению нет своей овуляции, 3 месяца подряд делали узи, с выявлением овуляции, но за это время ее так и не было. Решили не ждать с врачом и начать стимулировать со следующего цикла. Сдала кровь на гормоны, затем пошла на прием.
Прикрепила что мне назначили клостилбегит, скажите кто проходил стимуляцию с какой попытки получилось? Есть ли у меня шансы?🥺
Может кто, что посоветует? Наладить питание или еще что..🥺







Очень переживаю