Войти

Стимуляция овуляции

Anastasia Nik
Планирую Москва

На моей страничке пишу, прохожу сейчас то же самое, Дюфастон для цикла и стимуляция - но препарат Летрозол. Тоже нет овуляции, лишний вес и спкя. Вам трубы проверили? Обязаны перед стимой, иначе опасно. летро вроде как лучше считается по современным исследованиям, но трубы нужно в любом случае проверять обязательно. И спермограмма обязательно! Это прям базовые назначения, они есть у вас? В любом случае удачи, очень понимаю, что хочется каких-то гарантий и предсказуемости, но увы их нет - кто-то с первой попытки, а у кого-то все пролетные. Сама сегодня иду на узи и аж потряхивает. Если что - пишите, хочется пройти рядышком проходить этот путь....

0
2 д
Валерия
Планирую Москва
Anastasia Nik, спасибо большое 🙏

Проходимость труб не проверяли, и на счет спермограммы сказала пока не нужно(

Удачи вам, пусть у вас все получиться 🙏

Если что, тоже пишите🥺

0
2 д
Anastasia Nik
Планирую Москва
Валерия, это очень большой красный флаг, пожалуйста, смените врача или обратитесь за вторым мнением. То, что вам предлагают - опасно для жизни, ваш врач неправ. Спермограмма и ГСГ - это обязательно перед стимуляцией! Вы принимаете очень серьезные препараты, не зная, в вас ли "проблема" - это просто растрата ресурсов организма, но это ладно. Но стимуляция без проверки труб - опасна внематочной, кровотечениями, операцией вплоть до самых плохих исходов. Мне очень хорошо объяснили все риски, и в гос и в частной - проверка труб строго обязательна, вообще впервые вижу такой подход...
0
2 д
Anastasia Nik
Планирую Москва
Валерия, и спасибо большое за пожелание! Вам тоже удачи, безопасной и успешной стимуляции и скорейших двух полосок!!!
0
2 д
Валерия
Планирую Москва
Anastasia Nik, спасибо большое🙏
0
2 д
Санечек
Планирую Москва

У меня тоже самое, СПКЯ, цикл без задержек, но совершенно нет овуляции. Стимулировали летрозолом, не было ответа. После смены врача предложили клостилбегит, забеременела с первого раза, но был выкидыш, это уже с таблетками никак не связано. Потом на эко пошла, пока без успеха, и в этом цикле я снова на стимуляции клостилбегитом.

Так что на какой цикл получится никому неизвестно, у кого-то с первого раза, у кого-то с пятого) Главное чтобы у мужа все было хорошо, меня несколько раз стимулировали зря, когда у мужа были отклонения в спермограмме.

0
2 д
Валерия
Планирую Москва
Санечек, спасибо большое, за вашу историю 🙏

Желаю вам успехов🙏🤍

Я просто испугалась, за то что многие пишут, почему мне сразу клост назначили, а не летрозол

0
2 д
Санечек
Планирую Москва
Валерия, моя врач топит за клостилбегит, он мне хорошо подошел. Так что можно пробовать оба препарата, нет ничего страшного
0
2 д
Валерия
Планирую Москва
Санечек, спасибо большое, успокоили)
0
2 д
Валерия
Планирую Москва
Санечек, спасибо большое, успокоили)
0
2 д
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

беременность наступила с 6 стимуляции, после попытки ЭКО и кучи обследований. была проверка труб, офисная гистероскопия, после нее лечение ХЭ антибиотиками, prp эндометрия, физио+различные таблетки. с самого начала планирования принимала миоинозитол

0
2 д
Валерия
Планирую Москва
Марина, спасибо большое за вашу историю 🙏
0
2 д
6дпу и тест Клостилбегит или Летрозол (help)

Похожие записи