Всем привет, была ЗБ в декабре 7,5 недель (есть в дневнике кому интересно)
после не было Б. И вот после отпуска сделала тест, ходят же слухи когда мы бегаем пьем и не на что не обращаем внимание бывает Б. И утром тест показал слабую полоску 12-13-14 дпо по календарю не отслеживала. ЛТ закрыта спайками ПТ чуть чуть открыта. Боюсь даже радоваться и не верю, а вдруг ПЯ осталось в трубе или же в матке. Боюсь даже еще тестится и идти хгч. Как убрать этот страх подскажите как вы справились??? А еще меня со вчерашнего дня мучает диарея нормально ли это?
Было две замерших, страх пока никак не преодолела) немного успокоилась сперва от ярких полосок, потом от выросшего в 2.5 раза хгч, но вот прошла неделя с последней сдачи крови и я опять жутко боюсь)