Сегодня 9 дпу стимуляции, овуляция была вроде в день укола, узи показало жт. Тест фрау сегодня делала, выдал через минуту вторую полоску, но через 6-7минут все уже исзезло. Это хвост, реагент или моё?

Сегодня 9 дпу стимуляции, овуляция была вроде в день укола, узи показало жт. Тест фрау сегодня делала, выдал через минуту вторую полоску, но через 6-7минут все уже исзезло. Это хвост, реагент или моё?

Сколько было хгч в уколе? У меня 5000 выходил 11 дней, все дни хвост тянулся. А фрау сами реагентные тесты, лучше на других тестах смотреть
Сделайте завтра еще один - если бледнее, то хвост, если чуть ярче - ваша)