Добрый вечер! Врач назначил прием клостилбегита с 5 по 9 д.ц. На 2 день приёма случился очень сильный приступ мигрени. Мигрень так и так есть в анамнезе,но приступы бывают терпимые, а тут была невыносимая головная боль. Подскажите, у кого-то были из побочек приступы мигрени? Продолжали приём препарата?
Принимала 2 раза по 3 месяца. Побочек никаких не было. Врят ли ваша мигрень связана с клостом, просто так совпало.
0
22 м
Ответить