Войти
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хгч удвоился, но у меня все равно сомнения

Лучший ответ

Алёна
Планирую Москва

Я вижу три вида паники на бб вокруг хгч:

1. Хгч вырос в 1.9 раз, а не в 2

2. Хгч растет хорошо, но какой-то маленький

3. Хгч растет хорошо, но какой-то слишком большой

И каждый раз предположения, от бхб до внематочной)

Не пугайтесь, абсолютные значения у всех очень разные, т.к. мы не знаем, когда именно ваш эмбриончик к вам прицепился и пошел в активный рост. Важно, что растет и развивается! И историй тут много разных, и хороших, и пллохих, просто про плохое люди чаще пишут, чтобы получить поддержку, а нетревожные, у кого все хорошо, вообще не занимаются сдачей анализов, просто радуются положительному тесту и ждут сразу скрининга)

0
3 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Алёна, 😄😄 да, думаю вы правы на счет видов паники)))

Сдаю не чисто из интереса, от того насколько я беременна зависят тренировки и участие в соревнованиях. Ну и у всех свои причины, отпуск, лекарства...не всегда в тревожности дело

А пишут тоже многие для того, чтобы где-то осталось. Я вот со своей первой б уже ничего не помню, когда узи делать, какие витамины пить. А так посмотрела и все ясно)) просто дневник без общения - скучно. В наше время все пишут, и тревожные и не очень))

0
3 д
Алёна
Планирую Москва
Lilit, да я без осуждения) я просто к тому, что мы не про всех знаем, с какими значениями какой результат. Некоторые делают один тест через несколько дней задержки, полоска есть и достаточно, а разгонялся может тоже с небольших значений) тут наперед не угадать, только наблюдать, ждать и верить в лучшее
0
3 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Алёна, это точно! Да и когда есть с чем сравнить, уже волей не волей смотришь. В ту беременность каких-то вопросов к показателям вообще не было
0
3 д
Барбариска
Планирую Москва

Ох уж эти девочки! Все хорошо, но нет же, надо на ровном месте нам найти что то. Не всегда один цикл похож на другой, год, 5 лет, 10 лет он может быть 28 дней как по учебнику, но в этот раз звезды так сошлись, что он не похож на все предыдущие. Вы лучше подумайте и посчитайте когда первый скрининг, когда пдр, в конце концов куда кроватку ставить будете подумайте, а не к тому, к чему то надо прицепиться! Все хорошо! И все будет хорошо! Победа рождается не на поле боя, а сперва в голове! Удачи вам!

0
3 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Барбариска, спасибо за добрые слова)) тут как говорится - готовимся к худшему, надеемся на лучшее
0
3 д
Дарья
Планирую Севастополь

Я с Вами в лодке сомнений, у меня тоже хгч как-то долго растёт и лишь удваивается. Утром сдам в четвёртый раз, будет 26 дпо, пока динамика такая:

13 дпо - 25

15 дпо - 55

22 дпо - 1322

Держу🤞за наши Б))

0
2 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Дарья, во-во, аналогичная история. Врачи что-то говорят? Я еще не сдавалась в жк...многие пишут, что это норма, что не известна О, но все все равно кажется, что не должны быть такие низкие значения
0
2 д
Дарья
Планирую Севастополь
Lilit, дело не в О и имплантации, я же начала видеть тесты с определённого дня - с того момента медленно всё и идёт.

К врачам я не собираюсь до УЗИ с сб, меня уже пугали ложными диагнозами, не хочу

0
2 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 33 неделя Белгород

у меня тоже первая Б была на 13-14 ДПО хгч 35, а потом стартанул быстро, на 15-16 ДПО 95, ну и так далее, правда в итоге ЗБ случилось, но вряд ли это было связано с ростом хгч. Он до 5 недель рос отлично, потом уже узи.

Самое главное - удвоилось. А остальное не важно. А значения могут быть невысокими, потому что прикрепился может на 8-10 день, у кого-то прикрепляется на 5-6. У всех по-разному. Отсюда и хгч разное может быть

0
3 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Svetlana S., да вот кто знает, смотрю у многих невысокие показатели, а потом б*б , например . не всегда конечно, но такие истории встречаются.

С прикреплением согласна, но тут тесты уже 5 дней показывают 2 полоску и за это время должны быть какие-то приличные значения.

Понимаю, что всякое бывает, но пока даже соревнования свои в августе не отменяю, на тоненького все

0
3 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 33 неделя Белгород
Lilit, ну если хгч выше 1000 увидите, то лучше на узи сходить. Раньше времени не переживайте. У всех все индивидуально. Нет одинаковых беременностей ни у одной женщины.
0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

И я с вами)
12 дпо - 14
14 дпо - 24
18 дпо - 110
20 дпо - 210
Наверное остаётся только ждать развития событий

0
1 д
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Ласточка, да, хоть к росту и не придраться.

Завтра пересдам 3 раз и больше не буду😄

0
1 д
ттг и беременность У кого такое было?

Похожие записи