Привет всем) Может кому-то поможет, а может кто-то ощущал то же самое (если что: я не загоняюсь и не отслеживаю симптомы, живу спокойную жизнь!)
в общем не знаю точно, какой сегодня ДПО (7 или 8), но вчера тянуло низ живота, а сегодня на работе с утра стало совсем плохо, давление поднялось до 120/90, моё рабочее 90/60, прямо почувствовала сильное головокружение, тошнота ужасная. Пришлось уехать домой с работы. Постоянно сплю, прямо в любой момент могу лечь и уснуть, так и сделала после работы. Немного пульсирует чуть ниже пупка, есть покалывания в обоих Я и урчание в животе. Частое чувство голода и часто хожу мочиться (простите)
вот такие ощущения) тестоманией никакой не занимаюсь, спокойно жду до 15-16дпо
Читаю и решила тут написать о своей больной голове хаха
У меня только 3-4 ДПО. И я как раз таки из тех, кто не запаривается и специально не "прислушивается" к себе в поисках специфических признаков. Есть понимание, что на таких сроках ничего не может быть связанного с потенциальной беременностью. Но именно сегодня началась тянущая боль внизу живота, которую трудно не заметить, и тошнота почти до рвоты 😅
А еще пахло табаком сильно... докопалась до мужа, сказал, что не курил. КЛЯЛСЯ.
Вот и думай теперь как оно так совпало))