Добрый день! Вопрос такой - у кого была киста желтого тела большого размера? Была ли в таком цикле беременность? Росла ли впоследствии киста?
В этом цикле была вторая стимуляция клостом, овуляция была подтверждена. Пошла через неделю после овуляции на узи, тк были распирающие боли, на узи киста жт 5,5 см.
Сегодня 14 ДПО, боли в животе сохраняются и как-будто стали интенсивнее, появилась тошнота. Сегодня опять сделала узи киста 7 см, появилась жидкость со взвесью 9мл, на предыдущем не было. ХГЧ на 12 дпо был 10, сегодня еще сдала, жду.
Моя репро в отпуске, будет только через 3 недели. Я паникер. Не понимаю, нужно ли переживать? Уже все физ нагрузки отменила, но скоро уедем в отпуск, вдруг она будет расти? И жидкость тоже как-будто не очень хорошо.