Если на 7 дпо хгч был <0.1, сегодня 10 Дпо, смысла сдавать заново хгч нету? Просто не хочется зря тратить деньги….
Казань
Юлия Дежурко, ну значит беременности у вас просто нет, как бы вам не хотелось обратного. У вас только первый цикл, все придет.
0
3 д
Ответить
Афина Северная , пытаюсь просто построить логическую цепочку своих ощущений.. не выискиваю Б или что то. Решила понаблюдать за своим состоянием
0
3 д
Ответить
Казань
Юлия Дежурко, психосоматика вещь такая, когда планируешь и очень ждешь - чего только с организмом не происходит. Беременности у вас нет. Фрау бы на 10 дпо поймал. Так что просто ждите кд.
0
3 д
Ответить
Санкт-Петербург
Хгч имеет смысл сдавать с 9 дпо, не раньше
Если на 10 тест пустой, то и хгч будет отрицательный
0
2 д
Ответить
Вы зря потратили деньги на 7 дпо. Можно тест сделать, на 10 дпо уже должна быть видная без лупы полоска
0
3 д
Ответить
Стерлитамак
при хгч <0.1 уже как будто ни тесты, ни хгч сдавать смысла нет, ждите кд.
0
3 д
Ответить
Москва
У вас маниакальное желание забеременеть) вам чуть надо успокоиться и расслабиться. Делайте тесты, поберегите вены
0
3 д
Ответить
