Итак, к сожалению, я прикреплена к юдинской больнице в Москве. Успела побывать у разных специалистов и все как один безучастно относятся к пациенту. В целом предполагаю, что сама система так устроена и вероятно администрация не позволяет тратить деньги на пациентов.
На сколько мне известно, проверка проходимости маточных труб положена по омс, но каждый из 4 врачей причастных к Юдина мне в этом отказали, несмотря на то, что я получила диагноз бесплодие. Также мне отказали в проведении МРТ для более глубоко диагностики эндометриоза, который у меня уже есть. При этом каждый из врачей указал в своих рекомендациях данные обследования, но ни один из них не выдает направления по омс. В следствии чего мне приходится самостоятельно искать учреждение, которое качественно выполняет данные диагностики .
В Юдинскую больницу на платной основе мне уже возвращаться не хочется. Я была в платном отделении и не могу сказать , что чем то лучше, чем по омс.
посоветуйте , пожалуйста, какое учреждение или какой специалист грамотно смотрит трубы ?
девочки, кто проходил это обследование , в этом месяце категорически запрещено зачатие ?