Моя первая бер. Очень долгожданная и внезапная! Не получалось долго. У меня спкя,мфя ,сбитые циклы, тонкий эндометрий
Смирилась и решилась на уколы похудения(лишний вес есть) ,чтобы снижался вес и приходила своя овуляция. Про беременность в ближайшее время даже не думала(хотя до этого постоянно выдумывала себе различные симптомы, бесконечные тесты, выискивание «тенюшки» там где ее нет и вот это вот всё🥲). А тут просто забила! Последние 2 месяца начала пить утрожестан по схеме с 16 дц на 10 дней, мне его до этого назначали так же. В конце июля была какая-то мазня на неделю… а вначале августа снова пришли М. То есть цикл был хер пойми какой! В августе так же пропила утрожестан и ждала прихода М(обычно с утрожестаном они приходили на 28-33 дц). К эндокринологу была записана 08.09 и с вероятностью 99% мне бы назначили уколы(это был 35 дц) и М не было! На беременность вообще не думала! Подумала ,что снова что-то с циклом и как меня это заебало!!! И вот за два часа до приема эндокринолога решаю сделать тест на бер,просто по приколу,просто чтобы был точно зеленый знак к уколам! Делаю тест, не сижу не трясусь как обычно в ожидании ,вообще на пофиг (уверена на 1000% что бер нет как обычно) и тут тест заполняется и сразу проявляется ЯРКАЯ первая полоска(которая контрольная как раз) ,я в ауте …думаю,что это брак и вторая полоска не проявится точно! По итогу две полоски на трех тестах!!!! Шок,непонимание. Бегу за эл тестом и сдавать хгч! В этот же день(08.09) все таки записалась на узи . Как написал узист в полости матки обнаружено анэхогенное включение 6,4 мм ,но что это именно пя мне не подтвердили … сказали ждать результатов хгч 1000-1500 . На след день приходит результат хгч - 12070!!!!!!! Я в шоке! Почему так много!!! Пересдаю 10.09 - результат 18216 . Это как??? Опять побежала на узи (тоже 10.09) и в этот раз уже поставили маточную бер , пя - 10мм и даже нашли жм - 2мм , эмбриона пока не видно было . Срок поставили примерно 5 недель и 5 дней . Сказали приходить через две недели смотреть эмбрион и сердцебиение. Сказать,что я в шоке - это не сказать ничего 😄 Вопрос с ахринеть каким высоким хгч меня мучает до сих пор …. Эти две недели до узи кажутся вечностью.
Как перестать читать всякое ,накручивать себя? Да и в целом как не накручивать себя? Очень боюсь выкидыша и ЗБ😭и тут еще читаю некоторые истории и до слез просто! Через что нам женщинам приходится проходить… смотрю тут радуются двум полоскам ,росту хгч ,подтверждению маточной бер и я была уверена ,что буду радоваться и плакать от счастья!! Но я до сих пор как будто не верю, как будто не может все идти хорошо … Как будто боюсь радоваться ,как будто еще рано для радости … Я тревожник тот еще🥲Как вы с этим справляетесь,девочки ? И может кто-то сталкивался с таким высоким хгч ?





Просто уберите из своей жизни мамские паблики) поверьте, все станет гораздо проще) обращайтесь только если есть вопрос и не читайте чужие посты) все)