Войти
Дарья
Набережные Челны

Эко ,омс

Карина
Жду малыша, 16 неделя Казань

Делала в Казани в Ава Петер, но честно даже не знаю какая там квота 😅 рекомендую там Бородину. Ещё мне нравится клиника Аист, но туда не встала, так как там очередь год полтора

0
16.09.2026
Карина
Жду малыша, 16 неделя Казань
Карина, в Ава Петер 5 месяцев ждала, список анализов для постановки там давали
0
16.09.2026
Наталья
Владимир, 9 лет 11 месяцевПланирую Набережные Челны
Карина, как у вас прошло эко с Бородиной? Я сейчас тоже у нее.
0
09.10.2026
Карина
Жду малыша, 16 неделя Казань
Наталья, у меня не полностью у нее было, а только пункция и несколько приемов. Мне она по отношению и внимательности понравилась) так я была у другого специалиста
1
09.10.2026
Татьяна
Планирую Магнитогорск

А в чем разница региональная квота или федеральная ?

0
21.09.2026
Дарья
Набережные Челны
Татьяна , региональная у себя в регионе а федеральная в клиниках по россии.говорят федеральная быстрее. Вообщем я остановилась у себя в регионе в Аве. Посмотрим что выйдет,надеюсь все получится и поймут почему мои протоколы были неудачные.
0
21.09.2026
Татьяна
Планирую Магнитогорск
Дарья , а как понять где какую дают ?
0
21.09.2026
Дарья
Набережные Челны
Татьяна , ну к примеру я живу в татарстане в Челнах квоту получают у нас все в Казани они спрашивают в какой клинике в татарстане я хочу сделать эко а я к примеру хочу в москве таким образом я буду писать заявление на федеральную квоту.
0
21.09.2026
Выбор врача УЗИ 5н 6д

Похожие записи