Уже три дня светло-бежевые выделения вместо М. Тест положительный со слабой полоской, сегодня 1 день до М. И плюсом еще тянущие боли внизу живота и боль в пояснице. Это нормальные ощущения или нужно все-таки к врачу?
Положительный тест и выделения
Санкт-Петербург
Сдать хгч и прогестерон , пойти к врачу, чтоб назначила дозировку прогестерона , возможно его не хватает и поэтому мажет.. если добавили самовольно , то снижать только с врачом и проговорить это обязательно . Самостоятельно снижать нельзя и пить в одно и тоже время . Но лучше с врачом и анализами .. быть может всякое .. и не только нормальная беременность которую не стоит растить прогестероном.
0
19 ч
Ответить
Лиссабон
У меня моя беременность началась со слабой полоски и коричневый выделений прям в дни месячных. Все хорошо сейчас уже 25 недель. Но я к врачу ходила, она мне дала флуомизин от выделений
0
20 ч
Ответить
У меня полосочки были слабые и выделения, у врача спросила, сказала срочно начать пить дюфастон. Ну и метафолин и другие витамины.
0
20 ч
Ответить