Войти
Лина
Жду малыша, 9 неделя Москва

The end.

Лучший ответ

Lady Jacobina
Maria My, 17 лет 10 месяцевPoman, 13 лет 6 месяцев Мытищи
Мне так жаль, что вам пришлось через это пройти. Вы обязательно станете мамой, когда будете готовы. Обнимаю вас крепко💞
3
1 д
Лина
Жду малыша, 9 неделя Москва
Lady Jacobina, спасибо большое!
0
1 д
Natusik
Планирую Москва

Сложно в такой ситуации подобрать слова поддержки((

Но знайте, вы не одна проходите через этот кошмар, но всё обязательно еще получится!!

У меня также первая замерла в 6, узнала ближе к восьмой ..сердечка не услышала ни разу..

1
1 д
Лина
Жду малыша, 9 неделя Москва
Natusik, в январе трубная беременность на 7 неделе с удалением трубы , сентябрь тоже оказался горем. Очень тяжело.
0
1 д
Natusik
Планирую Москва
Лина, представляю..за один год две потери..мы женщины должны быть сильными. Не ставьте главное крест на себе, в случившемся вы точно не виновата!

Теперь хорошее обследование.

У меня ситуация кстати достаточно забавна - в 2025 году «победный цикл» начался 15 мая, в этом - 16 мая) жизнь будто посмеялась, аборты тоже +\- с разницей в год в один и тот же день 🥹

1
1 д
Оленька
Ромочка, 4 года 11 месяцевКирюша, 3 года 1 месяцАртём, 7 месяцев 7 дней Брянск

Это очень больно, как бы банально не звучало, но лечит только время, держитесь🫂

А убрать значок вот так: нажимаете на себя в верхнем правом углу. Выбираете значок настройки, я красной стрелкой нарисовала. Потом выбираете: беременность и там её уже удаляете.

Изображение

Изображение

1
1 д
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 4 месяцаПланирую Томск

Сочувствую вам 🫂 неделю назад тоже было со мной, на 8 неделе ктр 2мм и не бьется сердечко, медикаментозный аборт делали

1
1 д
Лина
Жду малыша, 9 неделя Москва
Хочу мамой, держитесь!!
1
1 д
Светланка
Вовочка, 19 лет 5 месяцевДимочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Милая, очень вам сочувствую 🫂 Малыш будет с вами, видимо, время ещё не настало. По крайней мере, я после двух бхб так себе говорю..

1
1 д
Лина
Жду малыша, 9 неделя Москва
Светланка, у меня 3 замерших беременности…это очень тяжело.
0
1 д
у кого было так? Вакуум после неполного медикаментозного прерывания

Похожие записи