всем добрый день, расскажите пожалуйста о тестах lady check у кого как показал, много реагентов?
Лучший ответ
Первые 2 беременности леди чек мне четко говорил, но было это 12 и 7 лет назад, сейчас вот купила по памяти пачку из 20 штук на озон побаловаться, пока без реагента. Но полоска до чего тонкая)))😵💫ужас)
Всё показал, хоть и очень дешёвый.Тоже не доверяла ему, но и дорогие подтвердили всё. Купитье просто разных и дешёвых и дорогих и смотрите, я три дня делала их, поверить не могла)
Леди чек, вы шутите 😅одни из самых реагентных помоему , сколько постов было про них . мамочек, эви самые надежные
Леди чек самые отвратительные тесты, почти все с реагентами, некоторые аж яркие розовые
Покупала в ленте, дважды отследила беременность, по мне хорошие тесты
Ни разу не было реагентов, здесь много девочек пишут реагент, фото выкладывают с мнимыми полосками. Когда был цикл беременности, только тогда и появились полоски
Здравствуйте, скажу то что о беременности как раз я узнавала как раз таки этими тестами,даже очень сильно слабая полосочка появлялась буквально в течении 5 минут,когда не было беременности было пусто,вот как не рассматривала были чистыми,и с аптеки и с вб