Войти

Второй раунд?

Лучший ответ

Алёна
Планирую Москва

Несмотря на то , что ситуация сложная , я вас поздравляю !) детки это всегда счастье и подарок от бога . Конечно тяжеловато , что такой маленький промежуток . Но дорогу осилит идущий !)

Ха - ха , муж молодец . То расстроился что вы хотите подождать , то он за то чтоб разница поменьше у детей была ))) а сам то активно участие в воспитании первого принимает ?) ночные подьемы - кормления . Убаюкивания и все такое ?)

Вам , дорогой автор , желаю сил и терпения !) пусть в начале будет не легко , потом будет легче . Это у вас двойное счастье будет )

Кстати мне сестра ( у неё двое , разница ц10 месяцев ) говорит что ей с двумя легче , чем с одной дочкой было ))

Пусть все будет хорошо !

3
14 ч
Viv
E, 8 месяцев 13 дней Москва
Алёна , спасибо Вам!

Муж у меня молодец, всегда помогает с малышкой, когда может. Но у него офис 4-5 раз в неделю, все равно в будни мы с дочкой 1на1.

Ваша сестра героиня, конечно, 10 месяцев разницы - это очень смело. Здорово, что ей так легче оказалось.

1
14 ч
Женя
Илюшка, 18 лет 5 месяцевЭлинка, 19 лет 9 месяцевПланирую Москва
Алёна , а так и есть. У моих 1,3 разница. Они сразу, как встретились, прилепились друг к другу, и уже через пару лет у меня появилось дома много свободного времени.) Я вот сейчас хочу третьего и даже опасаюсь, что с одним будет очень тяжело.))
1
10 ч
Оксана
Деяна, 13 лет 4 месяцаРадея, 4 года 11 месяцевКорней, 2 года 2 месяцаПланирую Байкальск

Всё происходит всегда вовремя и наилучшими образом. Предпочитаю верить в это, если ничего не могу изменить, так проще. А вообще в ваших обстоятельствах совершенно нормальны такие чувства. Я каждый раз чувствовала панику, страх и отрицание, когда узнавала о беременности, хотя каждый раз упорно планировали, я сама лично делала тесты на овуляцию, вела графики БТ итд. И несмотря на целенаправленное отчаянное планирование, первая реакция всегда была шок. И период адаптации и негативизма длился до первого скрининга, весь первый триместр. Как я понимаю, это гормональная перестройка так сказывается.

Всё будет хорошо. Главное, что муж вас поддерживает и тоже хотел маленькую разницу, а значит, будет помогать. Наверное в первый год будет непросто, но плюсы свои тоже есть в погодках. Здоровой беременности!

0
10 ч
Наталья
Планирую Новомосковск

Здравствуйте 🤝 я думаю, со всем можно справится ! Все получится, не переживайте 🫶

1
14 ч
Viv
E, 8 месяцев 13 дней Москва
Наталья, 🩷
1
14 ч
Катенька
Душа моя, 8 месяцев 27 дней Смоленск

Ооо))) сестра по счастью 😂😂😂у меня сейчас ситуация один в один. Только первую беременность ждали 13 лет, с множеством эко, операций и потерей трубы. А, и вишенка на торте это тяжелый мф. Поэтому вообще не ждали такого исхода))) Все мы выдержим, дети-это большое благословение

1
11 ч
Darina Darina
Гродно

Про чувство вины мне понравилось. Получается, что женщины, у которых 3-4-5-6 детей, умирают от чувства вины перед каждым из детей, что меньше времени им уделяют)))

Все нормально! Тут нет повода для мучений себя. Так и должно быть.

0
10 ч
Стефания
Вишенка, 13 лет 2 месяцаКлубничка, 11 лет 1 месяц Владивосток

А что тут размусоливать. Уже дело сделанно. Удачи в вынашивании, легкой беременности и родов в срок

0
13 ч

Результат уже есть. Радоваться теперь 😀 поздравляю

0
12 ч
Miss tais
Жду девочку, 33 неделя Минск

Что-то мне кажется, что вы уже приняли этого малыша 😊

0
13 ч
ЕБ после ЭКО Тест клеарблю

Похожие записи