!!!

"Хорошая" врачиха. Катя, не бери в голову, если кроме гемоглобина других проблем нет, то пей лекарство, а еще ешь побольше красного мяса (для гемоглобина - первое дело) - не в смысле сырого, а то, которое в сыром виде красное (говядина, телятина, свинина задняя часть, лопатка)
28.08.2007
Перестань себя накручивать. Врачи любят такие перлы, только не понимают, что мы их прувеличения принимаем в буквальном смысле. Мне тоже из ЖК позвонили и сказали, что срочно на прием,т.к.  анализ мочи оч плохой, много бактерий. Когда пришла, оказалось, что совсем и не много , и все в порядке, просто акушерка подстраховаться таким образом решила. А в первый раз на мой вопрос : как там мой анализ крови", мне ответили :"Бывает и хуже", что означало "все в порядке". После этого я их не спрашиваю о результатах, а ориентируюсь на свое самочувствие.
28.08.2007
Мне их тоже прописали, только 1 таб. 1 раз в день. Сказали попить еще ФЕРРЕТАБ, когда сорбифер закончится.
28.08.2007
От Сорбифера сильные запоры, осторожнее! Мне назначала моя врач Тотема - капсулы ( французское лекарство) - их пить надо с соком!
28.08.2007
Да уж,это точно! я перестала его пить неделю назад,а этот процесс никак не востановится! Узнай у врача,если можно заменить Мальтофер-немного дороже,или тотема
28.08.2007
Привет ВСЕМ!!! Я - новенькая! БТ 36,8