Войти
планирую беременность Череповец

14 ДПО

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

привет, дорогая! я сегодня тоже тест замочила. и тоже расстроилась... и чувствую приход монстров близок. и вот щас к врачу собираюсь.

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

А я вот как назло ничего не чувствую.... совсем ничего.

0
20.05.2009
планирую беременность Астрахань
Светуля- СПОКОЙНО! Где тот позитивный человечек,которого я знаю?!?! Задержки нет- значит есть надежда еще! Жди задержку,а М не жди! Целую нежно в щечки!!!
0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Я здесь!!!!! Да, задержки нет, ничего нет )) Тишина))) Сидим и ждем!

0
20.05.2009
планирую беременность Астрахань

Отвлекись))))) Забудешься.....и время быстрее пролетит....глядишь и не заметишь.............)))))))))))))

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Даааа, отвлечешься тут ))) На работе инет отключили, тоже мне - крутая европейская компания. Работать просто невозможно стало, информационный вакуум ))))

0
20.05.2009
планирую беременность Астрахань

А у меня телефон полетел((((((( я теперь тоже без инета на работе......

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ну вот так оно и бывает ))) У меня сегодня не мой день, явно!

0
20.05.2009
планирую беременность Астрахань

Завтра всё будет хорошо)))))))

0
20.05.2009

Не расстраивайся, Светик. Все еще будет. Значит не дано в этом раз. У меня сегодня тоже /  на 15ДПО, жду...  Вот и получается - ни Б, ни М... А БТ 36,6 уже неделю, так что уже не надеюсь. 

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Нда, а у меня БТ 37,2 и падать не хочет. Бум ждать.

0
20.05.2009

ну вот видишь, будем ждать))) держу @@...

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо!

0
20.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ой я здесь одну девочку знаю, так у нее только на 8 день задержки показал, но пока молчу-молчу)))

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ну у меня еще задержки как таковой и нет... Прошлый цикл был 49 дней, позопрошлый 45. Сейчас 40 ДЦ. Даже не знаю.

0
20.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Жди, Светик, скоро узнаешь. или на узи сходи, но лучше не надо, она (Б) все равно или есть или нет - 3-го не дано, тч рано или поздно будет известно.

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

На УЗИ точно не пойду, сейчас утрик отменю на пару дней и посмотрим, что же будет. Если что - кровь сдам.

0
20.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

У меня тест показал вторую полоску только в день прихода М!

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

А я же не знаю, когда они у меня придут ))) Они же, когда захотят, это делают ))) Вот и пойми тут ))

0
20.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Может кровь на ХГЧ чуть позже сдать?

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Если только чуть позже. Пока посмотрю, что будет с БТ без приема утрожестана.

0
20.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как так?

Светланка, толmrj ты сильно не расстраивайся! И вообще надежда все таки еще есть!

0
20.05.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Я не расстраиваюсь в любом случае!!! Спасибо, Оль!

0
20.05.2009
ПРОГЕСТЕРОН!!!!!!!!!! Новенькая

Похожие записи