Хочется второго ляльку. О наболевшем не хочу каждый раз писать в дневник. Так вот, уже 2 месяц планируем, не фига не получается. Прошлый месяц не получилось. В этом месяце 27 должны быть М. Не хочу.
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Да ладно тебе, не расстраивайся. 2 месяца это ничто, обязательно получится.
0
22.05.2009
Ответить