вот тестируем голосование
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Не поверите, мой та темнорусый, сероглазый, 180 см. рост, спортивного телосложения. Ну как такого не любить :)))
0
26.05.2009
Ответить
Сочи
Если честно, все зависит, как сам мужчина себя преподнесет. Кого то волосики украшают, а кого то в той же ситуации только портят. А проголосовала за "Любимые" конечно же)))
0
26.05.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Ха, ну надо же любимых больше всех любят))) Вот повезло)))
0
26.05.2009
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Сочи
Конечно любимый!!А когда полюбишь уже не важно волосатый он или с гладкой кожей))
0
26.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
Мне только мой нравиться, поэтому ответила Любимые!
0
26.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Саратов
мой - волосян)) поэтому волосатые!!!
0
26.05.2009
Ответить