Руки так и чешутся

раз пообещала до 30 не делать-держи обещание!!!
27.05.2009
Девочки, огромное спасибо!! Завтра же сделаю тест..только у меня валяются 2 Фрау, но сегодня куплю Ева..к сожалению у нас 3 оптеки во круге и везде только Фрау и Ева тест..а они как я почитала отзывы, не самые лучшие. Завтра утром отпишусь что и как!) Еще раз спасибо за поддержку!
27.05.2009
я напишу тебе как было у меня с первой беременостью. До М оставалось 4 дня,ну и начала я каждый день тестики делать-ничего не показывало.А когда должны были прийти-их не было.Я опять сделала тест-вот тогда у меня тест и заполосатился.Но у всех по-разному.Некоторые делают и за 5 дней до М и у них //.
27.05.2009
Делай завтра утром!!!! Если Б, то покажет уже по-любому! Тока бери почуствительней ББ например или BABYCHEK, или на крайняк ЕВИТЕСТ, он тоже уже покажет! Держу @@@@@@@@ за // !!!!
27.05.2009
А почему не прикаснешься до 30 мая, если день Х у тебя завтра? Делай завтра тест, если Б., то покажет уже.
27.05.2009
Если день Х уже завтра,то думаю если Б есть то должен показать,только выбирай почувствительней тест и делай завтра утром.Мне в день Х уже показал //.Просто я считаю что лучше сразу сделать,чем терзать себя и нервничать) Держу @@@@@@@@@@@@ За твои //)))
27.05.2009
терпение! только терпение! и удачи!!!
27.05.2009
Буду держать кулачки !!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть там будет "//" !!!!!!!!!  
27.05.2009
Как я хочу доченьку!!!!!!!!! Девчат, а кто Б на Дюфастоне ?!