Кто-то на югах Б, а у кого-то М раньше приходят :)))))

Ох, у меня  тоже самое было, только еще хлеще. 5 лет назад мы с тогда еще будущим мужем поехали в Адлер отдохнуть. Монстры тоже закончились аккурат перед поездкой. На обратном пути  просыпаюсь с утра в поезде, а у меня все в крови: шорты, простыня, пододеяльник. Хотя был где-то 17-18 ДЦ. и месячных я уж никак не ждала. Представь мой шок. И  позор. Помимо моего мол.человека, с кот. тогда только полгода встречались, в купе еще мужик с сыном лет 7 ехал. Так я никогда не позорилась.  До этого случая и после него у меня ни разу вообще "протечек" не было в жизни. А тут такое. Но мне врач тоже объяснила, что это из-за перемены климата, но ТАК быстро мой организм отреагировал, в ночь прямо, офигеть!!!!!! После этого, когда я ездила на юг, обратную дорогу уже ехала подготовленной, с прокладками всегда, и но разу такого больше не было.
02.06.2009
Понимаю тебя ! У меня огда оказалась прокла, у меня в сумке всегда парочка ваяется, и протечек не было Сл.Богу ! Но ощущения ужасные ! Так все болело ! Ужасть ! И кстати тогда мои М тоже пришли ночью, уже когда были на тре-рии России :))))
02.06.2009
Так ты  почувствовала и проснулась, что-ли? Я вот спала мертвым сном и увидела всю эту "прелесть" только утром вместе со всеми. Брррррр, как вспомню, так вздрогну((((((((((((((((((
02.06.2009
Конечно почувствовала. Может еще потому что я чутко сплю. У меня жутко заныл живот, и началось "какое то движение там" )))))))) - я бегом-бегом в туал, и во время прибежала ! А то проснулась бы в "красном море". Воть)
02.06.2009
Ага, а я как раз в "красном море" и проснулась")))))))))))))))))
02.06.2009
Пипец ! Хотя чего тока не бывает !  Не притяно, но что поделаешь !  
02.06.2009
У меня была немного другая ситуация! Я в том году поехала тоже в Крым там гуляли отдыхали! Должны били притди М а их нет и нет! В итоге сбой цикла из за перемены климата! Задержка три недели была!
02.06.2009
Офигеть ! Я извиняюсь )) Вот и не знаешь что лучше ! Конечно лучше чтоб без сбоев ! ;)
02.06.2009
вполне такое может быть от смены температуры! а еще я думаю у тебя был очень не стабильный эмоциональный фон: подготовка к свадьбе, свадьба, поездка!! уух! так что... бывает и такое )))))))
02.06.2009
Да ужж ! :) Эмоци за край !!!!! Это не то слово ! :)))))))) Спасибки за ответ :)
02.06.2009
Хочу розобраться с М.... циклом.. УЗИ