может я уже помешалась?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)4-ого делала тест, дешевенький, через полчаса показал бледнючюю вторую полоску. тем же днем начались месячные
сегодня опять сделала тест, то же самое показал. так чего теперь думать?
‎‎‏‎(ړײ) девочка(ړײ)
у меня была похожая ситуация, тоже делала тесты , положительные, только у меня еще и задержка была 10 дней,а потом М пришли! Я испугалась( я то думала, что Б) , поехала на УЗИ, прямо с М))) там посмотрели, сказали Б нет и не было, что такое бывает и тесты могут показывать слабую вторую полоску при задержках, а у тебя была задержка?
11.06.2009
Ответить
Танюшка
а че думать то, инструкцию почитай... через 10 минут можно выкинуть и больше не смотреть...
11.06.2009
Ответить
Танюшка
при ЭКО вообще тесты делать бесполезно, гормоны все исскуственные, там только кровь на ХГЧ и УЗИ результат дает. При ЭКО бывают как ложноположительные так и ложноотрицательные тесты в большинстве случаев.
11.06.2009
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
ир, а ты б ещё часок подождала!результат читается не позднее 10 минут, то что позже-реактивы начинают просвечивать!
11.06.2009
Ответить
Natalie
есть тесты которые всегда врут :( Эвитест меня никогда не подводил, он тоже недорогой. Попробуй :)
11.06.2009
Ответить