Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 7 неделя
Ярославль
Девчонки я к вам опять все с тем же вопросом
За выходные полазила по нету почитала всего. и еще больше расстроилась. хГЧ низкий на УЗи тоже не понятно что может у меня внематочная??????? Что то страшно совсем стало. Не могу вообще в магазины ходить душно.....того гляди в обморок свалюсь. Что думаете?
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Омск
Похоже на беременность. Если действительно овуляция и имплатация плода были поздно, то хгч стопудняк будет низкий. У тебя есть график БТ? Посмотреть бы. Прочитала твою историю, очень похоже на мою. У меня доча тоже первый класс закончила. Последнии два года только и делаем, что стараемся завести второго лялика. Давай дружить?
0
21.06.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ярославль
Давай конечно. Графиков у меня никаких нет просто мы первый месяц не предохранялись. Но как я уже поняла для меня забеременеть это еще полдла а вот дальше...... Сегодня температура 37,3 а вот утренний тест какой то блеклый.
0
21.06.2009
Ответить
Москва
я сдавала анализ уже несколько раз.растет, но медленно. тоже пока наблюдаюсь....
0
24.06.2009
Ответить
Москва
Ирин, у меня тож такая фигня. вся извелась уже, и на узи ничего не видно!надо верить....
0
21.06.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ярославль
А ты сколько раз пересдавала ХГЧ?
0
21.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
привет. не расстраивайся!! а какой срок? может О была поздняя и поэтому ХГЧ еще маловат!!??? да и УЗИ наверно надо повторно сделать!!! Моей знакомой при сроке 9 недель УЗИ типа сказало, что просто киста какая-то. Так что все хорошо
0
21.06.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Сумы
А что тут думать - беременность как беременность)))))) Подожди еще немного все наладится!
0
21.06.2009
Ответить
Рига
Если БТ повышена- то скорее всего всё хорошо! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.06.2009
Ответить