Войти

чем вы бреете лобок и половые губки?

Любовь
Катенька, 19 лет 3 месяцаСофьюшка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

Я воском удаляю или эпилятором(с ледокаином).

0
23.06.2009
НЕзабываемая
Селижарово

а где такой эпилятор можно купить?а это не опасно?

0
23.06.2009
Любовь
Катенька, 19 лет 3 месяцаСофьюшка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

В  любом магазине где технику продают. Нет не опасно, только кожу надо побольше натягивать и больновато немного, даже с ледокаином(спрей),но я привычная))

0
23.06.2009
Розочка
Nayle, 16 лет 3 месяцаEdiye, 11 лет 3 месяца Москва

А я не переношу эти ощущения, это нереально больно. не для слабонервных!!!

я делаю в салоне глубокую депиляцию интимных зон. а в домашних условиях тем же воском -делаю линию бикини. уже больше 3-х лет не изменяю этому способу и очень довольна

0
23.06.2009
Любовь
Катенька, 19 лет 3 месяцаСофьюшка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

Я раньше тоже только в салоне делала, и до сих пор только глубокую(то есть полную), а как замуж вышла - далековато ездить стало. Поэтому взялась за эпилятор - я человек привычный - 10 лет как))). Только пуз щас мешает приходится с зеркалом((

0
23.06.2009
НЕзабываемая
Селижарово

а у нас воск нигде не продают((придется станком.

 

а кога воском , то через сколько начинают волосики расти?

0
23.06.2009
Розочка
Nayle, 16 лет 3 месяцаEdiye, 11 лет 3 месяца Москва

если воском- то лично у меня так- я не заглядываю туда месяц!!!!!потом жду нужную длину и опять в салон!

0
23.06.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

А Лидокаин помогает на коже? А какой у вас? У меня стоит спрей 10%, толку никакого, потому что действует он только на слизистые, в инструкции написано и косметолог тоже так сказала, поэтому пришлось покупать Эмлу, а она дорогая очень(((

0
23.06.2009
Любовь
Катенька, 19 лет 3 месяцаСофьюшка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

У меня он же, ничё, немножко всё-равно обезбаливает (нужно подождать минут 7, почуствуешь, как всё немеет). Да, и не забудь не брызгать его на "Главную женскую штучку", т.к. лидокаин при частом применении снижает чуствительность кожи (это мне парень-гинеколог в род.доме сказал, когда я себе швы обезбаливалаimage)

0
23.06.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Нее, туда нет))) Я иногда горло прыскаю, когда болит и не заснуть, но главное не береборщить. А на кожу мне ну совсем не помогает. Налила немеряно, ждала, но ничего. Может, кому как...

0
23.06.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел

у тебя больновато, а у меня просто ад, однажды попробовала и решила, что это не мое. У меня после того раза под кожей образовалось нечто гематомы, а потом превратилось в болячку. Я еле ходила.

0
23.06.2009
Любовь
Катенька, 19 лет 3 месяцаСофьюшка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

Ну наверно это косметолог была неопытная. Моя за 20 минут глубокое бикини+подмышки делает и никаких тебе вросших волосков и уж тем более гематомimage

0
23.06.2009

1-хорошие (и не старые) лезвия

2-делать это не реже чем 1-2 раза в неделю, кожа привыкает и перестаёт быть раздражение и колкость

3-крем для бритья, а не мылки и гели с ванной...))) image

0
23.06.2009
НЕзабываемая
Селижарово

спасибо

0
23.06.2009
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

Я БРЕЮ ОБЫЧНЫМ ДЖИЛЕТ ВИНУС.ИНОГДА ПОСТОЯННО,РАЗ В 2-3 ДНЯ.ПОРОЙ БЫВАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

ПОПРОБУЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ И СМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ(НИВЕА,НАПРИМЕР)

0
23.06.2009
НЕзабываемая
Селижарово

спасибо

0
23.06.2009
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Обыкновенным станком, просто после бритья нужно смазать детским кремом, либо увлажняющим кремом, и со временем кожа привыкнет, что можно ничем не мазать потом. У меня так.

0
23.06.2009
НЕзабываемая
Селижарово

спасибо

0
23.06.2009
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Как мой муж говорит -машина для пыток- эпилятор! Но мне нравится, боль терпима, зато почти на 2 месяца хватает!
0
24.06.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы с мужем пользуемся одним гелем на двоих, покупаем обычно либо джилетт с алоэ, либо нивею пену. и никагого раздражения))))

0
23.06.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Я удаляю там все кремом Виит обычным. Очень нравится и потом не колется, волоски мягкие становятся. И еще есть Браун силк финиш, электробритва для интимных мет, тоже классная.

0
23.06.2009
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Самое лучшее для меня - это пойти в салон и сделать восковую эпиляцию. Просто чудо). Растут намного медленнее, нет раздражения, более мягкие и светлые).

0
23.06.2009
девочки, может я пишу и не сюда, но надеюсь вы ответите Прислушиваюсь к себе.....

Похожие записи