Про узкое..

я как раз из тех людей, кто постоянно шастает в узких джинсах. Всю жизнь меня этим бабушка травила и пугала, но, как видишь, забеременеть я смогла. Плюс ко всему она меня пугала моим низким весом, мол для зачатия он недостаточный, но и это не помешало.
23.06.2009
меня свекровь два года пилит за то,что у меня джинсы слишком узкие и типа из-за этого могут проблемы быть...
23.06.2009
а еще я читала,что трусики бикини очень вредны еще потому что после посещения туалета "по большому" , при ходьбе ...по этой ниточке передаются все микробы и др. бяки  именно туда!!!!!!!
23.06.2009
угу, типа писькуи попу сильно облегает, воздух не попадает и в итоге может быть еще и молочница
23.06.2009
да это как минимум!!!!!!!!!!!!!!!могут быть и хуже последствия........
23.06.2009
вобщем надо ходить в качественном из 100% натуральных тканей,хорошем и красивом белье. и на себе ни капли не экономить.
23.06.2009
раньше ничего не знали и жили спокойно, а щас  тяжелее 3-х кг носит незя иначе матка опустится, сринги не носи микробов разведешь, штаны с низкой талией к застою крови и еще хрен знает к чему приведет, в микроволновке греть незя- все витамины убивает......... страшно жить
23.06.2009
да если так подумать жить действительно страшно- едим,пьем - фиг знает что, дышим непонятно чем, одеваем черт знает что...поэтому и детей здоровых все меньше и меньше рождается, и выкидышей на ранних сроках сколько!!!!!короче пипец......Неужели все так плохо?????
23.06.2009
еще проблема в том , что сейчас все джинсы с низкой талией, с высокой нет
23.06.2009
есть))и очень модные сейчас) но не всем идут..(
23.06.2009
не это завышеная, типа карсета, к сати в таких незя ходить если попа плосковата ( как у меня), задница преобретает вид блина
23.06.2009
)))выход есть- юбки)))
23.06.2009
И не отказывай. Вообще нельзя себе ни в чем отказывать. Дети не стоят этого, правда ведь?
23.06.2009
Знать бы , что это нужный отказ, а то так можно превратиться в лохудру, мотивируя тем, что низкий вес- мало эстрогена- дети не получаться и жрать, стринги и джинсы - застой крови, наращивать ногти, ходить в солярий, пользоваться антицелюлитным кремом-  вредно, химия и т.д.  В итоге ребенок будет маму стесняться, такое тоже бывает....
24.06.2009
Было б кому стесняться... А то ведь так и будут ходить красивенные (хотя 90% девушек не идут эти джинсы), но бесплодные. А по поводу того, как дети воспринимают своих мам... Вы путаете с некоторыми видами мужиков. Детям главное, чтобы мамы их любили, не орали по каждому поводу. А уж на нарощенные ногти им точно наплевать.
24.06.2009
А многие будут ходить и красивые и с детишками, а многие страшные и без них, я лично никакой связи не вижу, учитывая, что сейчас большинство девушек ходит в таких джинсах и все у них хорошо с фертильностью. А у кого есть проблемсы, то возможно, джинсы тут ни при чем. И, не нужно утрировать, ногти -это всего лишь пример. А насчет стесняться, зря вы так, я вот такие случаи знаю. Просто я пребываю в уверенности, что ребенку нужна мама самодостаточная и счастливая, мама, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, а для меня это неразрывно связано с тем, как я выгляжу и себя чувствую.  Все ИМХО)))
24.06.2009
Да не хорошо... С какими проблемами лежат в патологии беременных! Такого количества больных беременных я раньше не встречала. Еле выхаживают деток: угрозы выкидышей постоянные. А вот то,  что "ребенку нужна мама самодостаточная и счастливая, мама, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром"полностью согласна. Только самодостаточность не имеет никакого отношения к внешнему лоску. Это внутри. И счастливой маме нет нужды одевать какие-то специальные модные тряпочки на себя, чтобы заслужить уважение своего ребенка.
24.06.2009
Правильно, раньше такого и не было( даже врач моя так говорит), а все почему: экология ужасная, питание -сплошь ГМО, образ жизни, так вообще жуть и еще стрессы постоянные. Разве такое было раньше. Мне врач говорит, что даже вода, которую мы пьем может влиять на организм не самым лучшим способом, а еще есть компик, у которого мы целый день сидим, занятие не из полезных, микроволновка ( ее вредность для беременных уже доказана). Так что джинсы тут ,возможно, на самом последнем месте. Но ведь никто же не отказывается от благ цивилизации. Для меня ( я же написала, что все имхо)  быть в гармонии с собой, значит, в том числе, и нравится себе в зеркале, быть красивой и желанной. Женщина должна быть ухоженной всегда, на то она и женщина и модные тряпочки здесь ни при чем...
24.06.2009
Нравится себе в зеркале, быть красивой и желанной можно и в более удобной одежке. А насчет ухоженности, да еще всегда...)))) На счастливые судьбы и зачатие это не влияет))) Не стоит придавать этому бОльшее значение, чем оно того заслуживает. Это всего лишь мишура... Наносное... Стринги, очень низкие джинсы и тому подобные откровенные вещи излишне оголяют тело, ставя на первое место желание, а не любовь. А это уничтожает женщину.
24.06.2009
Татьяна, я согласна с Вами в том, что на судьбы это не влияет, но влияет на мое самомощущение. Я люблю , чтобы вокруг меня все было красиво и я сама стараюсь выглядеть достойно, А стринги тело не оголяют, это предмеет нижнего белья, который никто, кроме мужа и меня, не видит и что плохого в желании тоже не знаю. Не будет желания - не будет и детей)))) . Я думаю, что у нас разный образ жизни и мышления, поэтому нам сложно понять друг друга. Просто я всегда помню, что " довольствуясь тем, что имеешь, лишаешь себя того, чего достоин", поэтому всегда стремлюсь к перфекционизму во всем, в том числе и внешнем виде. А  вообще, подводя итог нашему разговору , могу сказать: "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны....")))
25.06.2009
Не будет желания - не будет и детей.Желания не имеют к детям никакого отношения. Не зря во многих религиях такое количество постов: человек должен обуздывать свои желания, а не идти на поводу у них. Потакание своим желаниям ведет к крушению судеб. И когда вы это поймете, то и у вас будут дети. Чего я вам от всей души желаю.
25.06.2009
Только не надо про меня и детей, ладно! Не ваше это дело. По-моему, я на личности не переходила и лично Вас ничего не писала. И если Вы забыли, что такое желание, то напомню: дети получаются в результате секса!
25.06.2009
От чего получаются дети я знаю. Поверьте))) У меня их двое. Я не очень поняла вашу обиду. Вроде, ничего плохого вам не сказала, не оскорбила. Кстати, вот вам еще пример того, что нужно женщине кроме красоты и ухоженности - толерантность. Это избавит ее от многих душевных обид.
25.06.2009
Это вы о себе? Точно, а еще вспомнить о доброжелательности в диалоге и человеколюбии, раз уж на то пошло. Просто я вам писала исключительно по теме, а вы стали переходить на личности, советовать мне разобраться с желаниями и ТОГДА У МЕНЯ БУДУТ ДЕТИ. А вам на миг не пришло в голову, что не стоит писать про детей? А вы знаете ,сколько их у меня? Нет, тогда может не стоит обо мне ничего писать. Я же Вам не желаю, сходить в магазин и посмотреть, что представляют из себя стринги, о которых вы так много пишете. А дети у меня будут, когда Бог даст и без ваших желаний. По-моему, я пыталась закончить аш диалог, как оказалось не совсем конструктивный, на доброжелательной ноте, но вам захотелось дать мне парочку советов...
25.06.2009
Почитала сейчас ваш дневник. Прошу прощения, что задела Вас за больное. Я-то просто до этого посмотрела, что дети не указаны и думала, что вы молоденькая девочка, которая еще и не хочет никого рожать. Еще раз извините.
25.06.2009
Хорошо, что мы все-таки, наконец-то, поняли друг друга)))). Вы меня тоже простите, если я чем-то обидела Вас.
25.06.2009
Что это??? Мне кажется, полезная информация....