Войти
жду девочку, 2 неделя Санкт-Петербург

Молитва Богородице о зачатии ребенка...

планирую беременность Капустин Яр
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
0
06.02.2026
планирую беременность Харьков
Спасибо за молитву, попробую. Но что касается религии и планирования беременности, то есть другая сторона медали. Церковь является большой противницей искусственного оплодотворения, инсеминаций и всякого подобного вмешательства в Божьи замыслы относительно нас. Мы с мужем на эту тему общались со священником и православной и католической церкви (муж-католик) и к своему сожалению узнали, что эти "процедуры" - большой грех. Но очень хочется ребёночка своего родного и приходится грешить.
0
21.07.2009
Я согласна с тобой... Мы просто изо всех сил пытаемся помочь себе! Но, считаю, это никак не влиет на нашу веру. Ведь даже в ЭКО нужна Божья помощь.
0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
И все же я сторонник наверное того, что не стоит пользоваться одной молитвой. Верить и надеяться нудо, но и реальные попытки тоже не стоит исключать. Я не говорю о естественном оплодотворении. Я говорю о тех, у кого этаким образом не получается. Может молитва о зачатии ребенка будет более эффективна со своервеменным и необходимым лечением? А также просить нужно и о своем здоровье. Зачать это конечно важно, но сохранить беременность тоже должно привлекать особое внимание.Поэтому: верьте, надейтесь, любите, лечитесь и молитесь. Всем, кто пробует и верит, желаю успехов и удачи!!!
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Анюта, спасибо огромное....а то я искала и что то не могла найти!!!!! image
0
21.07.2009
Мама мальчика (25 лет) Санкт-Петербург
Мне священник посоветовал еще читать акафист Грузинской иконе Божией матери. По вере всем дается.
0
06.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Надо надеяться на чудо, все будет хорошо!!! У всех у нас!!
0
21.07.2009
Анюта а вы иконочка покупали и молились или так без иконы просто читали молитву! Не могу нигде найти иконочку...
0
06.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
09.11.2011
У меня есть и Икона Богородицы, которую нам дали при венчании и великомученицы Анастасии. Я молюсь всем!
0
10.11.2011
Хабаровск
ходила в церковь и мне сказали что в доме должно быть 3 иконы,это богородица,иисус и николай чудотворец.
0
23.04.2012
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец
Девочки еще большие молитвенники перед Господом - это святые Петр и Февронья.Они помогают в бесчадии.А так же родители Богородицы,Иаким и Анна,у них у самих не было детей до самой старости они молили Господа и он ниспослал им дочь Марию Царицу нашу Небесную и покровительницу.Помози нам Богородица упроси Господа Сына твоего в прощении наших грехов и умоли Бога даровати нам детей. 
0
23.07.2009
Молитвы ко Пресвятой Богородицы в желании иметь детей Молитвы о даровании детей

Похожие записи