Молитва Богородице о зачатии ребенка...

Анюта а вы иконочка покупали и молились или так без иконы просто читали молитву! Не могу нигде найти иконочку...
06.09.2015
И все же я сторонник наверное того, что не стоит пользоваться одной молитвой. Верить и надеяться нудо, но и реальные попытки тоже не стоит исключать. Я не говорю о естественном оплодотворении. Я говорю о тех, у кого этаким образом не получается. Может молитва о зачатии ребенка будет более эффективна со своервеменным и необходимым лечением? А также просить нужно и о своем здоровье. Зачать это конечно важно, но сохранить беременность тоже должно привлекать особое внимание.Поэтому: верьте, надейтесь, любите, лечитесь и молитесь. Всем, кто пробует и верит, желаю успехов и удачи!!!
02.03.2014
Мне священник посоветовал еще читать акафист Грузинской иконе Божией матери. По вере всем дается.
06.01.2011
Комментарий удален
03.03.2010
Девочки еще большие молитвенники перед Господом - это святые Петр и Февронья.Они помогают в бесчадии.А так же родители Богородицы,Иаким и Анна,у них у самих не было детей до самой старости они молили Господа и он ниспослал им дочь Марию Царицу нашу Небесную и покровительницу.Помози нам Богородица упроси Господа Сына твоего в прощении наших грехов и умоли Бога даровати нам детей. 
23.07.2009
Надо надеяться на чудо, все будет хорошо!!! У всех у нас!!
21.07.2009
Спасибо за молитву, попробую. Но что касается религии и планирования беременности, то есть другая сторона медали. Церковь является большой противницей искусственного оплодотворения, инсеминаций и всякого подобного вмешательства в Божьи замыслы относительно нас. Мы с мужем на эту тему общались со священником и православной и католической церкви (муж-католик) и к своему сожалению узнали, что эти "процедуры" - большой грех. Но очень хочется ребёночка своего родного и приходится грешить.
21.07.2009
Я согласна с тобой... Мы просто изо всех сил пытаемся помочь себе! Но, считаю, это никак не влиет на нашу веру. Ведь даже в ЭКО нужна Божья помощь.
10.11.2011
Анюта, спасибо огромное....а то я искала и что то не могла найти!!!!! image
21.07.2009
Молитвы ко Пресвятой Богородицы в желании иметь детей Молитвы о даровании детей