Даже не вериться!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Завтра день Х. Сделала тест на Б в 16.30, а там еле видный, НО ВИДНЫЙ призрак второй полосочки. Я раньше даже намёка на призрак не видела, а ТУТ!!!!! Я так рада!!! Держись моя деточка! Завтра с утра замочу ещё тестик. Девчёнки, кого-нибудь "Бишур" подводил, давал ложный результат? В общем надеюсь завтра не разочароваться!
P.S.
NastikN
М. начались. Пошла в магазин за тестами, пришла домой, а они уже не нужны.
22.07.2009
Ответить
Евгения
И мне два наврали за 3 дня до М. показали две полоски, и начались М. Сволочи!
22.07.2009
Ответить
Арика
У меня 3 Би шурс наврали...Я так обрадовалась, а потом такое горькое разочарование. Надеюсь, это совсем не твой случай. Купи другой тестик, пожалуйста, проверь!!! Судя по БТ, может быть ОНО!!! Держу кулачки за тебя!!! 

21.07.2009
Ответить
NastikN
Сегодня замочила второй, тоже слабенькая вторая, но БТ упала, а сегодня день Х. Обязательнокуплю другой тестик! Спасибо!
21.07.2009
Ответить
Юлия
То есть тебе даже не в утренней моче тестик показал? Круто! Кулачище от меня
.
.
21.07.2009
Ответить
NastikN
Главное, чтобы завтра на утреннюю показал, а то вдруг ошибочный. Спасибо за кулачки!
21.07.2009
Ответить
NastikN
Спасибочки, Машек! Я тоже очень надеюсь. Ну хоть наконец то хоть призрак увидела!
21.07.2009
Ответить
Нелли :)
Пока тихо-тихо поздравляю
Пусь все сбудется держу кулачки Завтра утричком отпишись! ок?

Пусь все сбудется держу кулачки Завтра утричком отпишись! ок?
21.07.2009
Ответить
Светланка
Пусть она с каждым днем теперь становиться жирнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.07.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
