вопросик про БТ

Лиз, у меня 2 дня держалась БТ, а сегодня опять упала, но я успокаиваюсь, когда смотрю "беременные" графики на www.babyplan.ru там на некоторых и О-то нет, а в итоге Б - есть. Не расстраивайся раньше времени, подожди, не много осталось.
27.07.2009
да если честно уже и не верится что что-то у нас получилось. сегодня опять померила и опять ровно 36,7. и чувствую я себя нормально. и я больше чем уверенна что 5 придут монстры у я уйду в депрессию. мне уже последние 2 дня грустно до такой степени что хочется забиться в угол и прорыдаться как следует(( а вчера ни с того ни с сего на мужа начала вырубаться, чуть не разругались. И вообще мне кажется что я самая ужасная жена на всем белом свете. Бедный мой муж только и страдает от меня. Мне невыносимо грустно.image
28.07.2009
Ты, чего это!? В среднем, у здоровой пары получается в интервале от 6 мес. до года, а мы будем расстраиваться если в первом же цикле не получится (может и получится). Ты это брось! И с мужем померись, Боженька видит всё, нельзя ругаться. Ты же в 1 фазе не мерита БТ, мож она у тебя 36,2 была и 36,7 получается - норма:). Не переживай, я 2 раза со второй попытки беременела (со 2-го цикла).
28.07.2009
Читаю и вижу себя до Б Мы старались пол года,после того как я перестала пить таблетки...я убивалась рыдала когда приходили монстры...мир казался жестоким...а потом просто сабытия понеслись так что я забыла про все на свете и все случилось... Держись не раскисай все получится обязательно... Просто когда пъеш таблетки яичники начинают очь слабо работать и поэтому нет нармальной О,как только организм очистится так ты сразу об этом узнаеш..не теряй надежды и не зыбивай ерундой голову... Если монстры пришли вовремя значит ты здорова и есть все шансы...не порть себе нервы,не терань мужа=) ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЛУДШЕ ВСЕХ! всему свое время=) УДАЧКИ+)
28.07.2009
Лиза, солнышко!не забывай проставлять категорию в постах  image Пожалейте модератора image  image
27.07.2009
На сколько мне извесно, то БТ поднимается во второй фазе после О, и если Б произошла, то она и не должна падать а держаться 36.8 - 37.3
27.07.2009
Не умею мерять!Подскажите! Как может отразиться на БТ?