3 месяца лечилась от ПКЯ, на третий месяц забеременела. Сходила на УЗИ (позавчера), срок 3 - 4 недели. Плодное яйцо в матке. Все дни хотелось ужасно кушать, я была такая голодная, ужас какой-то. Я не знала куда все вмещается. Но сегодня както спокойно. Кушать так не охота. Правда слабость такая же и груди так же болят. Вчера тянуло низ живота, поставила свечку. Вроде прошло. Никаких выделений, ничего, только низ живота изредка потягивает. Начиталась про замершую беременность теперь переживаю. Почему я сегодня себя чувствую лучше чем в предыдущие дни. Девочки было у кого нибудь такое? Подскажите что это может быть плиииииз?!
Женичка всё у тебя нормально,и не накручивай себя на счет Б,а кушать я то же вот то хочу то аппетита совсем нет
Спасибки тебе, просто столько начиталась. Хоть понимаю что всего 15 % ЗБ приходится на все беременности. Сначала я переживала на счет того хоть бы не внематочная, сказали все нормально, теперь другие думки
перестань читать все подряд! это самый лучший совет! чем меньше думаешь, тем крепче спишь! малыш уже с тобой и ему нужна спокойная мама, которая верит, что он впорядке!
если уж тебя силно беспокоят мысли о ЗБ, то просто ходи периодиечски сдавай ХГЧ! и радуйся как он ратсет! и все мысли сразу ройдут о нейудачах, котрых не будет!
ну вообще уровень ХГЧ пр беременности повышается в 2 раза каждые 2-3 дня. вот можешь сходить раз, там тебе напишут сколько ХГЧ, потом дня через 3 сходи еще раз и сравни результаты, если уровень ХГЧ удваивается (конечно не совсем как при калькуляторе), то все хорошо! вот так сходи несколько раз и успокойся!
а вообще, не забивай голову, а наслаждайся беременностью!
кстати, совмсем забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
незачто! кстати в инете можешь найти себе для уверенности "уровень ХГЧ при беременности" ( в поиске набрать можно такую фразу) и там написано на каком сроке какой должен быть уровень(но опять же, если там написано например 11200, а у тебя 11020 - это нормально!, главное чтоб уровень ХГЧ рос!
У меня срок примерно 3 недели был, когда я сдала на ХГЧ. И у меня показало 4-5 нед. Высокий такой ХГЧ
кстати я тож об этом подумала. У нас с моей стороны и со стороны мужа двойни
При ПКЯ многоплодие очень даже возможно, так что береги себя и не накручивай больше. Мало ли что напишут, а у вас все хорошо будет!
Ты прям такая же как я...Я сижу,читаю,вычитываю.Надо просто жить и радоваться беременности!!!!
Лучше о таком даже и не думать!!!! Зачем ты себе голову забиваешь и ищешь какие-то признаки? Ты должна верить в то что у тебя все хорошо. Ты же знаешь что у беременный и насроение переменчивое и все остальное не постояно, так что и в твоем случае так сегодня хочу завтра нет. Вот и все!!!!!! И не надо искать признаки, сама ты их не найдешь. Мне вообще только узи показало, что сердце не бьется.
Ну во первых это кровянистые выделения....сначала мало..потом было оочень много....Так что такие симптомы не спутать.Поэтому не думай даже об этом!!!!Зачем забивать голову....
Ну я вот тоже думаю, вроде кровянистых выделений нет. ладно постараюсь не забивать голову. Спасибо за поддержку
У меня была ЗБ,там совершенно другие признаки.Так что даже не думай!!!Здоровья тебе и малышу!!!!
Я знаю что тебе трудно говорить о таком, скажи пожалуйста какие признаки, ато я даже не знаю что думать. И как рано ты поняла что чтото не в порядке?
На счет аппетита,я вычитала,наблюдается его снижение на ранних сроках,так что это абсолютно нормально!!!!!
это нормальное явление-твой организм привыкает к новому положению!Не переживай!
Просто как то резко аппетит ослабел, и самочувствие улучшилось
мож двойня!