описторхоз, камни и холицестит....
вот кошмар то на мою голову!!! ну все по поядку...в прошлую пятницу мы были на свадьбе у друзей, а в понедельник мне стало просто ужасно, я не могла есть пить воооооообще ничего!!! у меня во рту появилась страшная горечь..2 дня терпела, в среду пошла на узи...а там сказали, что у меня в печени толи описторх сидит, толи странный камень, не понятно им, да еще холицистит поставили!!! вот теперь буду сдавать анализы на описторхоз, если не найдут, то даже не знаю что потом еще делать со мной будут...(( я вот теперь сижу девочки и мечтаю, что бы небыло Б.....(Юличка, модератор я не смогла определиться с категорией..)
Баку
Привет девочки,я в первые у вас на сайте.Анна вы пишите что не хотите быть Б.но я наобарот хочу забеременить.но не могу фаликул есть но малинкий врачь говорит что стокой Ф невозможно забеременить.а я так хочу и муж тоже.2года я неперестовая лечилась нет толка и М тоже ненорме то бывает то нет что делать не знаю подскажите что не будь
0
08.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Барнаул
Привет!! нет я ооочень хочу!!! просто если я сейчас Б....то это опасно для меня и ляльки...если у меня камни, то Б...противопоказана, мой организм не справится!!!
0
09.08.2009
Ответить
Баку
Привет.я очень огорчилась узнав это не растраивайтесь Все будет хорошо с божъей помощью.пока
0
09.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Барнаул
вот такая жестокая жизь...( надеюсь у тебя все получится!!!
0
09.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Арзу, вы даже не представляете, как она хочет забеременеть!!!!! сколько мы с ней об этом говорили и переговорили, но ей сейчас НЕЛЬЗЯ!!!!! Если она окажется беременной, то неизвестно чем это может закончиться... Ей сначало нужно привести в порядок свое здоровье, а потом уже и беременеть со спокойной душой!!!!
Анютик, я тебя очень люблю, все у тебя получиться!!!!
Арзу, а вам желаю поскорее запузатиться, пусть главная мечта иполниться!!! Удачи!!!
0
09.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Анют, очень надеюсь, что обойдется....
Как будут новости с анализами и резальтатами обязательно напиши!!!!
0
08.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Барнаул
там все вместе,..... если камни или описторхоз, то холицестит обеспечен..(((
0
08.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Барнаул
пью я сейчас желчегонное и ношпу, а потом 13 пойду анализы здавать на описторхоз...
0
09.08.2009
Ответить

