Челябинск
Вены на груди. Что это может быть?
Здравствуйте будущие мамочки. Я очень хочу ребенка, но пока не получается, хотя еще и не долго старались. До месечных еще далеко, только 19 должны начаться. Но я, как и многие из вас наверное, выискиваю у себя первые признаки
Иногда побаливает поясница, ужасно тянет на сладкое, грудь какая то странная...уже второй день такое чувство что она "наливается", соски стали более чувствительными, а сегодня вдруг заметила что на груди стали сильно виднеться вены, как паутина, это совсем не красиво. Но я слышала что это тоже может быть признаком беременности. Правда ли это?
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
И я слышала,что это может быть Б!!!!! Держись,расслабься и верь!

0
09.08.2009
Ответить
Челябинск
Самое сложное расслабиться
И очень хочется верить что Б, но с другой стороны думаю лучше об этом поменьше думать, чтоб если что потом не сильно расстраиваться.
И очень хочется верить что Б, но с другой стороны думаю лучше об этом поменьше думать, чтоб если что потом не сильно расстраиваться.
0
09.08.2009
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Барнаул
Мариночка, я тоже читала, что появившиеся вены на груди это признак Б. Так что тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи!
0
09.08.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Самара
Да конечно вены могут быть признаком, если у тебя до этого не было видно их, у меня они всегда заметны.Удачи!!!! Признаки хорошие)))

0
11.08.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
при моей Б. это был первый и единственный признак!
0
09.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я тоже читала, что это можт быть признаком, а у меня вот каждый месяц перед М. груди надуваются и вены видны. Еще раз убеждаюсь, что мы все разные и каждая из нас - индивидуальность )))
0
10.08.2009
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Химки
держу за тебя кулачки и удачки тебе Маришка)))
0
09.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Алма-Ата (Алматы)
Я думаю это Б!!!! так всега вроде бывает!!! держу@@@@@@@@@@@@@@
0
09.08.2009
Ответить
Херсон
у меня появились линии сеточки на груди это беременность? месячные должны пойти вот вот?!
0
30.03.2016
Ответить