Войти

Кто украл мои месячные?

Лена
Челябинск

Алечка, привет. Сходи сдай кровь на ХГЧ!!! У тебя уже сколько дней БТ высокая такая?..Это ж хорошо!

0
17.08.2009
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Надеюсь что это очень хорошо))))) Спасибо за поддержку)

 

0
17.08.2009
Лена
Челябинск

Ну врач сказала, что если БТ больше 2 недель держится, то это и есть Б! Так что пусть она у тебя не падает...и кровь сдай! Надеюсь это будет именно то, что ты ждешь!image

0
17.08.2009
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Ой спасибо Леночка огромное))) Жду жду своего малыша))))) Надеюсь очень) в среду все сдам)

0
17.08.2009
Лена
Челябинск

Давай...ты уж потом напиши, что получилось. Удачи тебе!!!

0
17.08.2009
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

обязательно))))

0
17.08.2009
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Сама не знаю отчего задержка. Весь цикл мерить не получилось БТ, но спады и подъему были....

Мария) будем надееться на лучшее...

я уже настроилась что попаду в субботу к врачу, а она позвонила  и сказала, что до среды не приедет... Надоело неведение... грудь болит ужасно просто. я ее не трогаю а она болит(((( сама по себе....

0
16.08.2009
Анютка
Елизавета, 13 лет 6 месяцев Тверь

А я почти уверена что ты Б! Просто тесты тупят! В любом случае буду держать за тебя @@@@@@@@)))))))))))

0
17.08.2009
Ольга
Анастасия, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 летПланирую Тюмень

А может есть возможность сдать кровь на ХГЧ?

У моей знакомой тесты не полосатились пока сердечко биться не началось... А по собственным ощущениям, так грудь тоже безумно болела, безовсякого вмешательства с моей стороны!

0
17.08.2009
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Вот только и надеюсь на такое же. что просто есты не полосатят. а ХГЧ только в среду) Буду надееться)

0
17.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

а мне кажеться что ты Б... у одной моей знакомой тоже все тесты отрицательные были а она была Б

0
16.08.2009
Ольга
Анастасия, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 летПланирую Тюмень

Кулачки буду держать всю среду! Пусть малышик уже порадует мамочку!

0
18.08.2009
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау

держу кулачки за тебя....дай Бог, чтобы это было к хорошему... то есть к Б

0
18.08.2009
Яна
Рига

Может фолликул не совулировал и от этого задержка?

0
16.08.2009
мазня? неа... Монстры! Мужу понравилось быть папой)))

Похожие записи