Приветик всем снова)))) В общем у меня 18 дней задержка!!!! делала тест последний 14ого утром. Отрицательный. А БТ 37,1 держиться... Уже вся извелась. а мой гинеколог в отпуске. и приедет только в среду. а я вообще у родителей в другом городе. придется выбираться на денек и ехать в больничку. Здешним не доверю совсем....Грудь болит как шальная... соски ужасно болят... может у меня буйство гормонов вот и нет моих М??? Или кто то их украл?))) Я так устала быть в "прекрасном неведении"...Уже хочется даже чтобы они пришли! потому что неразбериха какая то в голове. Тесты отрицательные, я уже хочу за таблетки взяться, но опять же БТ высокая и я боюсь пить таблетки... Замкнутый круг!!!! и еще живот у меня как шарик стал.. Надулся весь, я его втянуть не могу.... Ох, девочки, что же делать?)) до среды умру в смятениях....
Кто украл мои месячные?
Алечка, привет. Сходи сдай кровь на ХГЧ!!! У тебя уже сколько дней БТ высокая такая?..Это ж хорошо!
Надеюсь что это очень хорошо))))) Спасибо за поддержку)
Ну врач сказала, что если БТ больше 2 недель держится, то это и есть Б! Так что пусть она у тебя не падает...и кровь сдай! Надеюсь это будет именно то, что ты ждешь!
Ой спасибо Леночка огромное))) Жду жду своего малыша))))) Надеюсь очень) в среду все сдам)
Сама не знаю отчего задержка. Весь цикл мерить не получилось БТ, но спады и подъему были....
Мария) будем надееться на лучшее...
я уже настроилась что попаду в субботу к врачу, а она позвонила и сказала, что до среды не приедет... Надоело неведение... грудь болит ужасно просто. я ее не трогаю а она болит(((( сама по себе....
А я почти уверена что ты Б! Просто тесты тупят! В любом случае буду держать за тебя @@@@@@@@)))))))))))
А может есть возможность сдать кровь на ХГЧ?
У моей знакомой тесты не полосатились пока сердечко биться не началось... А по собственным ощущениям, так грудь тоже безумно болела, безовсякого вмешательства с моей стороны!
Вот только и надеюсь на такое же. что просто есты не полосатят. а ХГЧ только в среду) Буду надееться)
а мне кажеться что ты Б... у одной моей знакомой тоже все тесты отрицательные были а она была Б
Кулачки буду держать всю среду! Пусть малышик уже порадует мамочку!
держу кулачки за тебя....дай Бог, чтобы это было к хорошему... то есть к Б