Вот и я !!!! Привет всем !!!

мы тоже собираемся в Нмколаевку, не можем решить в какой отель, может что-нибудь посоветуете
31.07.2010
Здорово!!! С возвращением!! Уррраа!!! И мы скоро туда же )))
18.08.2009
Атлична съездить и отдохнуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.08.2009
Спасибо, прям ждусь не дождусь уже...)))))))))))
19.08.2009
С возвращением!!!!image
17.08.2009
с приездом! а я вам белой завистью завидую! )))) на море хочу просто жуууудко!!!! но впереди свадьба, растраты на это все. и еще и свекровь подсыпает: вон тебе в феврале-марте рожать, а там столько всего всего нужно, и вы же еще на одну ЗП жить будете (((( брррр!!!! мне от этих мыслей вообще выть охота!
17.08.2009
Приветик Солнышко, очень рада снова тебя видеть!!! Как здорово в отпуске, молодцы! Мы тоже надеюсь скоро поедем, если моя Г меня завтра не обломает))) А остальное - что все заБ, что все спрашивают когда же..?! Все это понимаю, сама такая же) Но пусть все происходящее лишь укрепляет вашу семью! image
17.08.2009
Привет Катюшка !!!!!!!!!! Рада тебя видеть !!!!! Да, пусть хоть какие-то временные минусы))) - скажем так, приносят плюсы :) - ну и сказала)))))))))))))
17.08.2009
С приездомimage
17.08.2009
приветик, солнышко! с приездом!!! какое счастье, что твоя мечта об отпуске сбылась!
17.08.2009
Приветик Жень ! Да, хоть какая-то задуманная мечта сбылась :) Как ты ?! Я не читала посты, быстро проглядела - каюсь))
17.08.2009
я вся в планировании ))) График вроде не плохой, овуляция вроде как бывает (хотя полосочка на тесте не особо яркая), но вот сегодня я сильно заболела... а сейчас как раз самые хорошие дни для зачатия. Мне всегда везет! )))
17.08.2009
Ну все равно - не упускайте возможностей ! :) Я вот подумываю как О половить в новом цикле, а то как стала пить Дюф не разу ее не ловила и не думала, а щас есть такое желание, поморочить голову - хе))), на долго ли меня хватит :) Ну хотя бы удостоверюсь что О моя бывает :) И все таки интересно - что более показательнее в определении О - БТ или тесты на О ! Или все сразу))))))) БТ меня вообще убивает ! Не двигаться, не вставать, "не дышать")))))))))))) - с тестами в этом плане проще ! Встал, замочил, посмотрел и пошел))))))))
17.08.2009
самое показательное, это УЗИ, как ни печально... но ни БТ, ни тесты не могут быть хотя бы 99% показательными. Разве что в суперидеальных случаях ))) но это явно не про нас
17.08.2009
Приветик! С возвращением)))  Молодци что так хорошо отдохнули!
17.08.2009
уууу, здоорво, с возвращением!!! :))) чихаю теперь на тебя призаразненько))))))))
17.08.2009
А...Кстате....забыла Танюшка....ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя , дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
17.08.2009
Спасибки Тань ! Но мне пока это не поможет :) Как-то грустно мне на душе, уже почти полгодпа дюфа, я уже привыкла жить вдвоем за 4 года, и 2 года активного)) так скзаать - привыклось уже :) Не знаю что погсле Дюфа делать........., моя Г меня хочет ставить в кабинет по бесплодию, ну а при чем тут я, если неизвестно что с моим мужем, и наверно не скоро будет известно. Сг для нас раз и на всегда закрытая тема. Короче с приездом в дереню -у меня все ухудшилось в плане самонастроя ! Как узнала что все с детками, хотелось убежать подальше, где живут такие как я, где я не узнаю о том что кто-то Б и у кого-то уже есть продолжение жизни.............Чета негативная я вся ! И ведь вопрос в том - что непонтно что за причина ! У меня все нормально ! Что-то с мужем - но этого нам не узнать. Как вижу своего племяху - ему 1 месяц, тоска в душе, вот оно счастье, но не мое, оно так близко, рядом со мной каждый день, но......не мое......... Извини Тань что с негативом, не принемай близко ! И вообще береги себя !!!!!!!!! Я правда очень за вас рада ! Помнишь я тебе писала что все у вас вскоре получиться ! Так и вышло ! А иначе быть не может ! Спасибки что дочитала :)
17.08.2009
Блин, Танюшка!!!! Как же плохо,что твой тебя не понимает!!!! Что ради тебя, не может переступить через какие то принципы!!!! Тут понятно, что дело в нем!!!! Как же вам дальше жить? Деток же надо рано или поздно заводить!!!!!!! Почему он не может сдать СГ? А дома, если ты поможешь? И отвезти ее быстро в лабораторию? Может просто он особо не хочет пока детей? Не созрел? Просто когда человек очень желает что то, и если этого не добивается....он начинает искать все пути....... А он видимо еще не созрел что ли?image
17.08.2009
Реально ?! Не созрел ! Хотя детей любит, и если "вдруг")))) получится - будет рад, и не против и т.п. Но пока на какие-то меры по ускорению моего заБ - не созрел ! У нас впереди бооольшой ремонт !"Выгоняем" квартирантов, все под замену, и потом чтоб самим жить, может тогда созреет, хотя пока мало верится ! Ну чтож, будем погружаться в ремонт и мысли о нем :)
17.08.2009
Да........тебе просто надо отвлечся..................... Просто забыться... Хотя легко советовать..........я знаю,эти слова не утешительные.............. Блин, даже не знаю, что и делать тебе, моя хорошая................image
17.08.2009
Жить дальше ! Чему суждено быть - того не избежать ! :) Благо что муж не требует деетй, а то ведь бывает так что требуют мужья деток, а сами к этому не прилагают усилий. Вот там наверно окончательная беда ! У нас не самый худший вариант ! :))) Тешу себя малым :) А чтож еще остается :) Только так ) Танюшка я так за тебя рада ! Мне почему-то думается что у вас девочка будет ! :) Короче я ставлю на девчоночку ! :)) image
17.08.2009
Да...это точно....не  так уж и страшно эта ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто может правда не время еще....Мой буквально пол года тоже особо не хотел...вроде хотел, но говорил, что рановато...А сейчас пищит от счастья!!!!!!!!! Ну,Танюшка...может и права ты....на счет девочки, но мне почему то кажется, что мальчик будет!!!!!!!!!!!!!! ХЗ.............Честно, я мальчика хочу, ну а моему все равно...сказал, первый ребенок, все равно, мальчик или девочка............ А главное здоровье, мое и его!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так!!!!!!!!!!!!!!
17.08.2009
Это правильно ! Главное здоровье ! Дети будут любимы без разницы мальчик или девочка - это ваши дети ! :) Прям самой так тепло от этих слов становится :) А мой племяха уже отпраздновал)))) месяц со дня рождения :), подрос на 6 см !!!!!! и поправился на 1,5 кг !!!!!!!!!! Такой хомяк ! Обязательно скоро покажу его, вот покрестят и покажу хомяка :)))))))))))))))
17.08.2009
Классно))))))))))))))))))))) я так люблю их маленьких, они такие сладенькие, такие интересные....у меня племяшка когда была маленькая, такая прикольная было...я с ней возилась вечно.....а сейчас выросла, капризная уже...то женихи, то вещи, то подарки...не угодишь ей еще....Эх))))))))))))))))
17.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно зачать малыша?))) У меня все чисто