Кто пил дюфастон...???
Медикаменты, витамины, травыДевочки, воторой цикл пью дюфастон для поддержания второй фазы цикла. Стала замечать за собой некую прибавку в весе. Меня просто раздувает!!! Уже плюс 3 кг. Есть все время охота, а уж вечером тем более (при том, что в течение дня я хомячу как следует). Не могу с собой сладить, если не ем, то желудок сводит и рука сама к холодильнику тянется. Я заметила, что начинается это у меня с 16 ДЦ, с дня начала приема дюфастона. Никаких гормональных препаратов я не принимаю, тока витаминки, готовлюсь к стимуляции клостом. Подскажите, пожалуйста, может ли дюфастон оказывать на меня такое влияние? Что делать?
P.S.Я уже в джинсы свои не влазию, а они балтались на мне еще месяц назац, приходилось даже ремнем подстегивать, чтоб не спали совсем. Блин, вот досада!! SOS!!!
Лучший ответ
Я склонна к полноте, ограничиваю себя в еде, ну и не ужинать после 6 стараюсь, а тут отказываю себе во вкусненьком, а вес так и прет.
Вы главное верьте!!! У вас все получится!!! Я вам этого искренне желаю!!! Скорейшего вам запузачивания!!!
. А дюф на всех по разному влияет и до него я принимала гормоны, кто знает, мож мой организм среагировал таким образом за все сразу гормоны вместе взятые (сейчас ничего не пью).


. я себе уже распределила куда эти кг засуну .. в ноги, в попу и грудь)))