Девичий камень

Давно искала подробную информацию по этим камням, спасибо за ссылку. Я уже много раз туда ездила и одна тоже, даже в дождь, когда народу никого нет, как видишь жива и здорова, туман меня не засосал. Просто коломенское для меня такое место, самое любимое на свете, я себя только там чувствую в полной безопасности, как у мамы в животике. Даже удивительно.
27.08.2009
Здорово))) Я вот тоже очень хочу съездить)))image
28.08.2009
Давай, поезжай, главное ничего не бойся. Я на самом деле никогда ничего плохого и не слышала про коломенсое, вот только сейчас узнала, но совершенно не испугалась, как вспомню как там хорошо и сердце радуется. А от камней и вправду прям энергетическая вибрация идет, чувствуется сильно. Я ж писала тут уже как в последний день М. посидела на камне и у меня кровь сильная пошла, хотя до этого слабенькая мазня была.
28.08.2009
 Я тоже слышала про этот камень. Но он находиться в весьма неблагоприяном месте. По каналу "звезда" передачку про Коломенское показывали, что то место вроде как заколдованное - что там якобы люди пропадают, ну вообщем мистическе там все.......   п.с., у меня коломенское из окна видно))
27.08.2009
Ух ты интересно)))) А ты чего не сходишь?
27.08.2009
Так этот камень в том самом овраге находиться ! Как-то стремно)))))) И кстати, вспомнила ! В той передаче гооврилось в первую очередь, что этот камень от женских недугов избавляет ! Я еще тогда заинтриговалсь этой инфой, но мечто где находиться этот кмушек весьма мистическое ! Туда уж по любас не одной ехать надо, а то попаду еще во временной коредор (это та самая опасность Голосова оврага)....бррррррр.......
27.08.2009
imageЭт точно, давай бьери мужа и двоем езжайте только не пропадать ОК))) Да конечно местечко стремное(((,но я все таки хочу съездить ради дела как время будет, конечно же с мужем, а то тоже в другом измерении не хочеться оказаться )))
27.08.2009
Я о том же ! Удачно вам прокатиться ! И тоже там аккуратнее ! Лучше чтоб народ гулял по близости !
27.08.2009
Пасибки)))image
27.08.2009
Интересненько ортилида или Боровая матка в капсулах