Базальная темпа,все таки девочки,очень прогнозирующая штука - темпа упала,вот они и ПРИПЕЛИСЬ....МОНСТРЫ!!!!!!Я их не ждала,я до последнего надеялась на ЧУДО....но....Ну,с новыми силами,с еще большим желанием малыша...МАЛЫШ,мы тебя ждём в этот месяц!!!!Зато я все свои признаки перед монстрами на 100% изучила и запомнила )))))Девочки, вот и получается,что моя О могла быть позже,я на 13 ДЦ не верное время измерения поставила,и график этот показатель не защитал...а посчитал О на 16 ДЦ, а когда я этот параметр исправила - ТО ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ ПЕРЕДВИНУЛСЯ НА 20 ДЦ...представляете....а на 20 ДЦ мы с мужем ПА специально не "делали" чтоб малыш прижился...а малыша-то получается и не было ((((( Вот ведь как бывает...Все,с этого цикла ПА через день,а то и каждый...Уже запаслась тестами на О, чтоб доставернее было....Пожелайте мне удачи,мои хорошие,гдавное верить,и всё получится!!!!!Спасибо всем за поддержку!!!!!ЛюБлю вас!!!!
Я узнала о том,что неправильно поставила измерение только вчера....блягодаря Персональным помощникам....метка на 13 ДЦ черная,я спросила "почему" и как оказалось время измерения темпы в этот день я поставила не верно.... отличается от на час от обычного моего 06.50.....вот и не засчитали....а я обрадывалась,что получилост в Овульку и не стали дальше пытаться...чтоб малыш покрепче "прижился"...вот и получилось,что ничего не получилось ((((
Наташа привет мнея зовут Лена.Я тоже очень хочу забеременеть .С этого цикла стала мерить БТ.Но не пойму как я должна узнать когда у меня О.Это когда БТ выше 37.Объясни пожалуйста.Можешь заглянуть в мой график.
http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics вот ссылка, почитай, там не только о БТ, слева выбери подходящую категорию,можно найти ответы на вопросы....если что,пиши!
Натуля, не расстраивайся! В этом месяце обязательно получится! Вот увидешь!
Наташа...жалко конечно, что пропустилим...БТ видишь какой "вредный зверь"...чуть что не так....и вот он косяк!
Так что...раз пропустили и все признаки ты уже знаешь...и про то, что ошиблась в измерении тоже знаешь...теперь старайтесь с новыми силами и надеждами. Удачи и еще раз удачи!
Натуля не переживай, всё обязательно получится, а то . что купила тесты на О молодчинка, я тоже в подсчетах пролетела, аж на 2 дня. Так, что с тестами твои шансы дождаться беби увеличились в миллион раз. Ты же теперь вооружилась по полной и аист просто не сможет пролететь мимо УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Огромедное спасибо,за плоддержку!!!!!!Буду держать в курсе,да и вы меня не забывайте,переживаю за всех,родные мои!!!!
УДАЧИ НАМ!!!!!!Всё у нас получится!!!!!!!!Вот, моя БТ упала...и завтра наверное еще ниже будет....очень явный показатель....Пока еще М не сильно разошлись,но живот тянет....сегодня веселуха мне предстоит видимо...у меня 1 и 2 день очень болючие....
Натуля не расстраивайся и удачи тебе в следующем цикле, у Вас обязательно получиться!!!!!
Натусик! Жаль, конечно, что не получилось... Почитала ниже комменты, поняла из-за чего. Ну, что ж! Хочу тебя поздравить с новым циклом и новыми надеждами! Работать, работать и еще раз работать... Вернее, влюбляться, влюбляться и еще раз влюбляться! Хороший настрой - залог успеха! Так что УДАЧИ!
Спасибо,мой дорогой позитивчик-Лиечка!Мне больше ничего не остается...как С НОВЫМИ СИЛАМИ И НАДЕЖДАМИ....только вот тут меня тоже пождидают подводные камни - муж в 20-х числах уезжает на 2 недели.....мне О по-любому нужна до 20 сентября!!!!!Судя по предыдущему циклу,она у меня либо на 16 ДЦ была, либо аж на 20 ДЦ....других вариантов нет.....Так что....тут тоже не без экстрима!
Да,Танюш,теперь я во всеоружии!!!!!Всё в себе изучила!!!!!!!Спасибо за поддержку!!!!!!!!А с этой коварной О я уж точно увижусь,и мало того - МЫ ЕЁ ПОЙМАЕМ И.....бум ждать малышика!!!!!Вам тоже,Танюш, удачи!!!!!!
Мы в этот цикл так и старались...заранее чуть-чуть.....по графику как раз видно,что прям за день "забацали"...а получилось что аж за 5 до О....график штука четкая чуть не то время указала,так всё,О поставил не там,где на самом деле...я поверила графику...Терь знаю!
Надеюсь всё получится!!!!!!!Леночек,Вам тоже удачи!!!!!