Девочки слышала что есть такие трвы которые повышают вероятность зачатия, может знаете какие???
Красная щетка, боровая матка, шалфей.
Но все это принимать зная, что со здоровьем нет проблем... а то я пила шалфей, а был эндометриоз, при котором шалфей категорически запрещен...
0
30.08.2009
Ответить
Да, нах нах нах все это дело...
Теперь только если врач мой посоветует. а без него - ни-ни!!!
0
31.08.2009
Ответить
Попила боровую матку и красную щетку 2 дня и покрылась шея сыпью...пить бросила!
0
31.08.2009
Ответить