свидание

Приветик,а что если не вечер?и не при свечах?У вас машина есть?Тут главное у тебя должено быть желание...намного больше чем обычно! и не желание ждать приезда домой!Заодно он станет соучастником-мой муж,например,очень спокойный,выдержанный человек,но ему пришлось срочно искать парковку на крыше торгового центра!Запомнил!Хотя,мы давно вместе,достаточно избалован.Я сейчас беременная,мы очень хотели!:-)но помоему всетаки не с крыши,хотя о-ч-е-н-ь может быть!                Удачи! 
19.09.2007
Я встречаю в дверях, вся одето-раздетая, провожаю в ванную со свечами, кормлю суши, пьем вино, говорим о любви....Все банально, но ему нравится такое внимание к своей персоне.
19.09.2007
я подумала...я на полу никогда ничего не делала! может скартенку на пол постелить, по полу кучу свечей расставить, а на скартенке фрукты, конфеты, ягоды, сливки всякие да шампанское! можно горячий шоколад сделать! и им мазаться! как думаете?
19.09.2007
А ты ничего не делай-вот он удивится!!!!-)))) Я шучу конечно...\r\nЧет он от всех прикольно-сумашедше-бредовых идей видимо не в восторге!!! А может нарисовать карту, типа сокровищ с загадками и ребусами и пусть в итоге найдет вкусную тарелку с ужином, или шампанское-))) Помоему отличная идея-мой был бы в восторге-)))
19.09.2007
А он делает тебе сюрпризы??? Такое ощущение, что только ты... Неправедливо!!! 
18.09.2007
так и есть! он никогда не делал! просто он очень много работает и устает! мы отдельно живем, я одна, а он с сестрой. там он не может ничего сделать, сестра всегда дома...получается толко у меня. один только раз он сам стол накрывал у меня, когда я надолго уезжала! да и какие с мужиков сюрпризы! он может сводить куда захочу, а так он не романтик! да и не страшно, лучше деньги пускай зарабатывает, а моей романтики на 2х хватит!!!
19.09.2007
Может я буду банальна, но я люблю танцевать для него восточные танцы (когда-то училась), горят ароматизированные свечи, много хорошего шампанского (в нашем случае можно сок)., а еще люблю принимать ванну при свечах, когда много пены и соответствующая музыка. Желаю удачи и романтического вечера!!!
18.09.2007
я пыталась танцевать!я тоже это люблю:), ему не нравится, говорит, на мысли о стриптизершах наталкивает! он консервативен в неправильных вещах! а ванна была несколько раз,думаю, что туда помимо свечек добавить можно для разнообразия? вообще очень тяжело, кажется уже все испробовали! я все мечтаю устроить body art!!! гуашью. но он как-то тоже по разговорам не в восторге!
18.09.2007
Ждем и ждем..... Зависимость пола будущего ребенка от возраста будущей мамы