жду мальчика, 4 неделя
Москва
Ну вот и я в бой!!!!
Доброго дня всем девчушкам!!!!!!!!!! Желаю хорошего настроения!!!! Вот и прошли самые страшные полгода ожидания, за это время сданы анализы на инфекции, на гормоны. Все вроде бы чисто. Только есть ВПЧ, но врач говорит, что раз это вирус есть то от него не избавится и есть еще эрозия. Я решила попробовать снова заБ. Я не хочу заниматься лечением эрозии до Б, потому что знаю, что не всегда эффективно и не факт что она пропадет. И еще это долго, нужно биопсию а потом ждать пока заживет, вообщем не хочу ждать. Как вы думаете можно же ведь при эрозии за Б???
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Новосибирск
а я всё таки её маленько полечила,что-то она Э совсем не внушала доверие моему врачу, и вчера мне врач сказала что можно теперь в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вам советую не сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.09.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А что ты делала? Какое лечение врач назначала?
0
08.09.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Новосибирск
блин,точно не вспомню,но точно помню уколы назначала,ходила на кольпоскопию,свечи были тоже,потом спрей заживляющий,и последний раз она назначала свечи депантол.и сама врач чем-то прижигала на приёме,что аж щипало.
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Конечно можно и даже нужно))) мне и не стали до б лечить. Удачи!
0
07.09.2009
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Черкассы
У меня тоже эрозия и мне все врачи ивердят пока не трогать ее, и я тоже после М.(а у меня 1 день сегодня) буду очень сильно хотеть и беременеть. Так что давай вместе и удачи нам.
0
07.09.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Давай)))) Желаю, что бы все у нас получилось!!!!
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Правильно девочки пишут. Если маленькая эрозия, и нет воспаления-то она сама сростается. А прижигают ее после родов-и то, если она большая. А рожать она не кому не мещает
0
07.09.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Буду надеятся что она мне не помешает, хотя цитология показывает воспаление слизистой, но врач говорит, что так может быть. Я ведь прошла курс приема антибиотиков, значит это просто она сама такая.
0
08.09.2009
Ответить
планирую беременность
Москва
Как мне объяснили - эрозию нужно прижигать. А если до Б это сделать, то рубцы при родах могут порваться и вызвать кровотечение. Так что не стОит!!! Удачки тебе и меньше болячек!!!
0
07.09.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибки, надеюсь только на хорошее!!!!!!
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Илава
АПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ! Желаю, чтобы все у тебя получилось!
0
07.09.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
УДАААААААААААААААААААЧИ!
0
07.09.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо, буду изо всех стараться вместе с мужем)))))
0
08.09.2009
Ответить