Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Новосибирск

Недостаточность фазы желтого тела (НЛФ)

Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки, это то что нужно, очень интересно.

У меня так было в прошлом цикле, нечаянно (по своей вине) начала пить до О. - меня мой врач чуть не убил. В этом цикле я сначала поймала О., а через пару дней только начала прием дюфа. Надеюсь это не скажется отрицательно на мне((((

0
11.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Спасибо, очень познавательно. Мне тоже один врач назначал дюфастон и я пропила его 2 месяца, а потом другой строго запретил

0
11.09.2009
планирую беременность Красноярск

дюфасто не подовляет вообще овуляцию. пью с 15 по 24 дмц. и перед этим мажу дивигель с 5 по 14 дмц. овуляция приходит не много позднее даже на дюфастоне она есть всегда

0
04.02.2017
Комментарий удален
0
11.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

так там и написано про неправильное назначение. а если оно правильное, то все ок будет.

0
11.09.2009
Отчёт о повторном визите в центр планирования. zachatie

Похожие записи