Войти

Я на сохранении (((((

Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Катерина опиши пож-та, как ты тонус почувствовала... а то я такая мнительная, чуть кольнет и я готова уже в больничку бежать

0
12.09.2009

Живот начал ныть как перед месячными, заподозрила не ладное, пошла в туалет, а там мазня началась. Я бегом скорую вызвала, привезли в роддом посмотрели на кресле и сказали что тонус матки и угроза выкидыша, сказали что ничего критического, но на сохранении недельки на две положим. Вот и лежу...(((( слава Богу после первого укола папаверина в мою попку, мазня прошла и боль тоже и все тьху, тьху, тьху теперь нормально. Врач даже на ощуп может определить тонус, это плохо если он есть, тонус давит на плод и может его выкинуть на маленьком сроке. А на УЗИ вообще прекрасно видно тонус, плодное яйцо приплюснуто, оно овальное, а должно быть круглое.

Но ты не паникуй по-пустякам, это вредно, тем что ты переживаеш или нерничаеш можеш сама вызвать тонус которого не было, так мне врач сказала. Так что беременным надо соблюдать покой и поменьше стрессов и нервов! )))))

0
14.09.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Очень полезная информация. Тьфу тьфу тьфу на вас, выздоравливайте и  больше не  болейте. Всякие там тонусы нас обойдут стороной!!!

0
14.09.2009
Ольга
Москва
СОЛНЫШКО, поправляйтесь скорее! А я то думаю куда ты делась(((((( Не хулиганьте там!!!!! Целу тебя и пузик))))
0
12.09.2009

Спасибо!!! Скоро поправимся!!!

Я тебя тоже целую!!!!!!!!

0
12.09.2009
Ольга
Москва

)))) Будь умничкой)

0
13.09.2009
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Я так тебя понимаю! Я сама лежу на сохранении, только с отслойкой, хоть тонуса нет, ттт. На попе тоже живого места нет( но ради своего масенького счастья готова терпеть все! Все у нас будет хорошо) 3доровья вам с маленьким!
0
12.09.2009

Спасибо! Тебе тоже!!!

0
12.09.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

приветики!!!!! я думала! куда ты пропала!!!! ну,ничего!!!! самое главное что все хорошо с тобой и с масей!!!!!

0
12.09.2009

Все будет хорошо! )))))image

0
12.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Катюшка. поправляйте с малышом здоровье и - домой!!!! Целую тебя!!!image

0
12.09.2009
Лена
Челябинск

Катюшка!!! Давай ка поправляйся и пусть все наладится со здоровьем!!! Ты и лялик должны быть в норме!!!

0
12.09.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Поправляйся скорее и возвращайся к нам. Держу за вас @@@@@@

0
14.09.2009

Катюшь все хорошо будет, поправляйтесь, здоровья вам большого))))

0
13.09.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

Катюш, самое главное, что вы растете!!! а попа пройдет!!! все будет хорошо!!!

0
12.09.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Ничего, с малышом лежать легче, чем с каким-нибудь аднекситом! Всего хорошего!

0
12.09.2009
MASIA13
Планирую

главное береги себя и малышонка!!!!

отдыхай, набирайся сил и растите большими!!!!

0
12.09.2009
Наталия
Ярославль

Желаю крепкого здоровья, береги себя и малыша)))

0
12.09.2009

Поправляйся, берегите там себя)

0
16.09.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Всё будет хорошо!!!!поправляйся))

0
13.09.2009
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

не переживай,все у вас будет хорошо)))

0
12.09.2009

Сохраняйтесь лапулечки!!!

0
12.09.2009
Опять пролет((( Девочки!!! Я Беременна!!!!

Похожие записи