Войти

Базалый график на сайте не составляется

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Оль, я не вижу твой график.

Возможно ты не убрала галочку где (не учитывать время, если Вы не соблюдали правила измерения t° )

0
14.09.2009
Курган

разместила сейчас в свободном доступе, но он пустой, галочки не стоит про несоблюдение правил, все правила четко соблюдала

0
14.09.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Не поняла, а почему он у тебя пустой то?

У тебя сам график должен быть красным выделен.

Ты каждый день заходила, отмечала t.Как только отмечаешь температуру нажимаешь сохранить появляеться столбик, и так каждый день.

0
14.09.2009

Девочки я занесла график за сентябрь, подскажите дальнейшие мои действия т е я сама должна определять когда происходит овуляция?

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Оль, у меня тоже не получился график на август, а вот на сентябрь текущий все вышло! попробуй сделать на сентябрь

0
14.09.2009
Подскажите, как повлияет на БТ? Приготовились.......

Похожие записи