Люди, я тут новенькая, простите, но не могу понять что я делаю не так, ввожу температуру в базальном графике, навводила уже за июнь весь цикл, а ничего в графике не "чертится", почему? Помогите, плиз :)
Курган
разместила сейчас в свободном доступе, но он пустой, галочки не стоит про несоблюдение правил, все правила четко соблюдала
0
14.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
Не поняла, а почему он у тебя пустой то?
У тебя сам график должен быть красным выделен.
Ты каждый день заходила, отмечала t.Как только отмечаешь температуру нажимаешь сохранить появляеться столбик, и так каждый день.
0
14.09.2009
Ответить
Девочки я занесла график за сентябрь, подскажите дальнейшие мои действия т е я сама должна определять когда происходит овуляция?
0
08.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Оль, у меня тоже не получился график на август, а вот на сентябрь текущий все вышло! попробуй сделать на сентябрь
0
14.09.2009
Ответить