задержка
Нетрадиционные подходычто то все как то странно.Псле того как сходила к бабке.которая делала мне массаж матки.сразу задержка.сегодня уже как 11 день.тест показывает отрицательно.в день овульки.муж в командировку уезжал.не получилось. не могла же я забеременеть за 2 дня до начала месячных? вообще то она мне сказала что откроет мне трубы.может после того как открыла.состояние хорошее.не тошнит.боюсь что может она мне что повредила.как вы думаете девченки что может быть?
а еще мужу сон снился в зтом месяце сказал что к беременности.А НА меня мышь беременная прыгнула.дома.хотя мышей дома нет
Галина
Ты уже давай беременей. Мы за тебя с Янкой давно кулачки держим.
Может правда узи сделать? точно знать будешь, зачем неизвестностью-то мучаться?
15.09.2009
Ответить
Галина
А хрен знает. Вроде можно уже. Тем более, что записывают-то заранее. Мне, кстати за Янтарем не оч. понравилось. В Дее лучше, но персонал там хамоватый какой-то.
Ты позвони, уточни, там скажут, с какого срока видно. Телефоны есть?
15.09.2009
Ответить
inese
podozdi esche,prosto zboj u tebja,eto bivaet posle stressa,ili fizichesskix upraznenij,a tebe massaz delali,cherez 2 dnja mozet mesjachnie nachnutjsja i vot togda eto tvoj plodovitij mesjac,

14.09.2009
Ответить